Казнадей, Гайнетдинов и Крикуненко – три звезды пятницы в «Париматч-Экстралиге»

Результативные форварды и защитник, который зарешал в концовке.

Вчера в «Париматч-Экстралиге» прошли два матча.

Халк Казнадей, карма Кузьмича, жесткая авария Колышкина и звездные коньки Пышкайло. В пятницу в экстралиге была жара

Третьей звездой дня признаем Романа Крикуненко. Пожелаем ему больше никогда не получать нагоняи от Юрия Файкова за слабую реализацию. И надеемся дубль в матче с «Локо» вдохновит форварда на новые подвиги. Кстати, если задуматься, вторая шайба была крайне важна – гол в раздевалку не позволил оршанцам уйти на второй перерыв с комфортным преимуществом.

Вторая звезда достается еще одному автору дубля. Первый гол Егора Гайнетдинова получился очень симпатичным, второй мог стать победным, но у Ремезова, Кислого и Казнадея было свое мнение на этот счет. И, кстати, россиянин не присутствовал на льду ни при одной шайбе солигорчан. Не зря мы все-таки включили этого парня в рейтинг хоккеистов, которые удивили нас в текущем сезоне.

А первой звездой все-таки становится Илья Казнадей. Защитник «Шахтера» уже не первый раз в этом сезоне вырывает победу для своей команды в третьем периоде (сразу вспоминается домашняя игра с «Юностью»). Но тут получилось эпично – последняя минута, подключение на пятак, сломанная на радостях клюшка… И показатель полезности «+2» также впечатляет.