Высшая лига Событие 08 декабря 2020

Хет-трик Степанова обеспечил «Минским зубрам» победу над «Лидой-2», «Юниор» дважды всухую обыграл «Витебск-2»

Завершился 14-й тур высшей лиги.

Очередной тур «Париматч-Высшей лиги» закончился сегодня двумя повторными поединками в Минске.

С остальными результатами 14-го тура можно познакомиться по ссылкам ниже.

«Соболь» разгромил фарм «Химика», «Шахтер-2» уступил «Металлургу-2» и другие матчи

«Зубры» забросили семь шайб «Лиде-2», «Неман-2» в овертайме уступил могилевчанам и другие результаты

«Париматч-Высшая лига»

Регулярный чемпионат

Минские зубры – Лида-2 – 5:1 (0:0, 1:1, 4:0)

Шайбы: Титовец, Климович, Д.Степанов (3) – Гайдук

8 декабря. Минск, «Олимпик-Арена». Начало – в 13:00. Прямая трансляция – на Hockey.by

«Зубры» уступали в счете до 35-й минуты, но в третьем периоде оглушили гостей четырьмя голами. Три шайбы и голевой пас на счету Даниила Степанова, в активе Егора Титовца одна шайба и три ассиста.

Юниор – Витебск – 4:0 (0:0, 3:0, 1:0)

Шайбы: Лосев, Носко, Демидович, Пироговский

8 декабря. Минск, «Чижовка-Арена». Начало – в 14:00. Прямая трансляция – на Hockey.by

Минчане и в повторном матче одержали «сухую» победу над гостями из Витебска, предопределив исход встречи во втором периоде.

Турнирная таблица «Париматч-Высшей лиги»