Экстралига Б Событие 21 декабря 2020

Бронников, Никитин, Котеловский и Лемешевский – лучшие игроки 15-й недели в экстралиге «Б»

Редакция Hockey.by называет тех, кто действительно был хорош.

Hockey.by подвел итоги прошедшей недели. Подробности можно прочитать в нашем тексте.

Минуты славы Мойсеенко и Котеловского, зависимость «Юности» и другие события 15-й недели экстралиги

Лучшими игроками 15-й недели в экстралиге «Б» названы следующие хоккеисты:

Лучшим голкипером становится Сергей Бронников. Блестящий шатаут в единственном матче недели против «Авиатора» не оставляет никаких вопросов.

Лучший защитник – Максим Никитин. «Витебск» одержал победу над «Лидой», и здесь вклад воспитанника жлобинской школы был весомым. Первый гол Максима в форме «медведей» стал в итоге победным, к нему он добавил голевую передачу да завершил встречу в плюсе – очень даже достойно.

Алексей Котеловский из «Пинских ястребов» становится лучшим форвардом недели. В первом же матче в составе новой команды Алексей разобрался с бывшей – «Авиатором». Гол и решающий буллит заставляют нас считать перфоманс молодого форварда в том поединке топовым.

Лучший молодой хоккеист экстралиги «Б» – Максим Лемешевский. Лучший бомбардир «Витебска» отдал две голевые передачи и занимает седьмое место по результативности в дивизионе. Если Максим продолжит регулярно набирать очки, то так и лидером экстралиги «Б» можно стать – отставание от Ильи Балаболкина составляет всего-то пять баллов.