кхл Событие 13 июня 2019

Убита жена экс-вратаря сборной России

В семье Максима Соколова произошла трагедия.

Супруга бывшего вратаря СКА и сборной России, а ныне тренера вратарей СКА Максима Соколова убита под Петербургом, сообщает телеграм-канал Baza.

Его старший сын, по неизвестным пока причинам, набросился на мать, убил ее, а после пытался покончить с собой. Младший сын Соколова – Арсений – сумел спастись из дома. Он сейчас находится под наблюдением врачей – у 15-летнего мальчика глубочайший шок. 

Дом Максима Соколова находится в маленьком поселке Романовка во Всеволожском районе Ленинградской области. Сегодня днем из коттеджа неожиданно выбежал 15-летний Арсений и сразу бросился к соседям. Он кричал, что его старший брат сошел с ума и убивает маму. Все вместе кинулись обратно – и увидели на полу прихожей лежащее тело супруги Максима Соколова, а рядом – истекающего кровью его старшего сына, названного в его честь – 18-летнего Максима. Он пытался покончить с собой.

Арсений, увидев мать, попытался добить брата и, выхватив нож, несколько раз ударил Максима им в грудь. Тот выжил – и сейчас находится в реанимации. 


Фото: photo.khl.ru