Федерация Событие 21 августа 2019

Минское «Динамо» начало продажу билетов на первый домашний матч

Обещают уникальное в истории клуба шоу.

Сегодня, 21 августа, в продажу поступили билеты на первый домашний матч «зубров» в новом сезоне: 2 сентября они примут на «Минск-Арене» нижнекамский «Нефтехимик»! Как уверяет официальный сайт клуба, на этой игре каждого зрителя ждут подарки, сюрпризы и уникальное предматчевое шоу.

В ближайшие дни станут доступны также билеты на все остальные домашние поединки сезона-2019/20. В этом году клуб предложил болельщикам гибкую ценовую программу и много бонусов.

Три ценовые категории матчей

Традиционно все домашние матчи разделились в зависимости от рейтинга соперника и дней недели. Самый бюджетный вариант – матчи с понедельника по четверг, где стоимость билетов категории «Эконом» варьируется от 4 до 7 рублей.

От 12 рублей будут стоить билеты на на центральные сектора на матчи с ТОПовыми соперниками, а также в выходные дни. Это одно из наиболее привлекательных предложений за последние годы!

Места возле площадки

В новом сезоне бюджетные места на арене будут не только под козырьком: смотреть хоккей прямо возле площадки, с самых первых рядов теперь можно будет по самой низкой стоимости (от 4 рублей в категории «Эконом»)!

Специальные скидки

При покупке билетов в магазинах клуба будут действовать специальные скидки 10% для владельцев клубных карт, 15% – при оплате картой «Динамо» от «Паритетбанка» и 20% – для тех, кто покупает три и более билетов категории «Эконом».

ГДЕ КУПИТЬ?

Билеты можно приобрести на сайте hcdinamo.by, в фан-шопах «Динамо» (ТЦ «Замок», ТЦ «Тивали», ТЦ «ARENA-City»), на сайте и в точках продаж «Тикетпро» и в кассах «Минск-Арены».

АДРЕСА МАГАЗИНОВ КЛУБА

  • ТЦ «ЗАМОК» (г. Минск, пр. Победителей, 65, 4 этаж, 10:00-22:00, без выходных, тел.: +375 17 236 35 44, e-mail: shop@hcdinamo.by).
  • ТЦ «АРЕНА Сити» (г. Минск, пр. Победителей, 84, 2 этаж, 10:00-22:00, без выходных, тел.: +375 17 227 01 97).
  • ТЦ «ТИВАЛИ» (г.Минск, ул. Притыцкого, 29, пн-вс 10:00-21:00).