Фан-зона Событие 23 ноября 2019

Судебные приставы не дали фанату «Сибири» досмотреть матч с «Ак Барсом»

Телевизор мужчины был арестован за долги на капремонт.

Судебные приставы совместно с сотрудниками Фонда модернизации ЖКХ провели рейд, чтобы напомнить всем должникам за капремонт о необходимости внести платежи. По одному из адресов судебных приставов встретил хоккейный фанат, который как раз во время их визита смотрел по телевизору матч «Сибирь» – «Ак Барс» (1:4).

Телевизор болельщика работал на всю громкость, поэтому судебным приставам удалось достучаться до него только в перерыве между периодами. Не желая пропустить ни секунды игры, должник отвечал на вопросы приставов, не отрываясь при этом от просмотра хоккейного матча. Тем не менее, ему напомнили, что его долг за капремонт составляет 19 тысяч российских рублей рублей (298 долларов – прим.), и пока он его не оплатит, на его телевизор будет наложен арест. Так просмотр матча был прерван.

- Арестованный телевизор в настоящее время находится у должника на ответственном хранении. В случае неоплаты долга, велика вероятность, что к следующей игре любимой команды телевизор фаната-неплательщика будет реализован, – рассказали в пресс-службе УФССП по Новосибирской области.


Источник: Allhockey