Экстралига Б Событие 19 декабря 2019

Логунов, Шпилев и Степанов – три звезды среды в «Париматч-Экстралиге»

Форвард оформил дубль, а вратари унесли домой по «сухарю».

В среду в «Париматч-Экстралиге» прошли четыре матча. Со всеми результатами можно ознакомиться здесь.

Третьей звездой дня признается вратарь «Локомотива» Сергей Степанов. Он отразил 29 бросков в матче с «Химиком» (4:0) и оформил уже 11-й шатаут в этом сезоне. При этом новополочан Степанов засушил уже четвертый раз.

Второй звездой также стал голкипер. И это Артем Шпилев из «Пинских ястребов». 27 сейвов в матче с «Лидой» (3:0) – огромнейший вклад в первую победу пинчан в переходном турнире.

Главный герой дня – Артем Логунов. Нападающий «Локомотива» оформил дубль в матче с «Химиком» и прибавил к этому ассист на гол Шикутя. Собственно, успех форварда на 10-й минуте матча стал победным. Похоже, в Орше совсем не жалеют, что вырвали капитана у «Авиатора».