Тренер «Ноттингема» стал лидером по айстайму в финале Континентального кубка. Против «Немана» он сыграл более 30 минут

Полматча играл, полматча тренировал.

Играющий тренер «Ноттингема» Марк Мэтисон стал лидером финала Континентального кубка по айстайму.

Канадский защитник в среднем проводил на льду 31:20. За три игры на счету 34-летнего Мэтисона 4 (0+4) очка при пяти бросках, двух минутах штрафа и показателе полезности «0».

Почти на пять минут от него отстал другой защитник «пантер» Брайан Коннелли (26:44). Лидером «Немана» по айстайму стал Никита Крыскин – 23:47.

Отметим, что «Ноттингем» в ходе финала Континентального кубка потерял из-за травмы защитника Десантиса и вынужден был заканчивать турнир в пять игроков обороны.

«Ноттингем» занял второе место в финале Континентального кубка. В последнем матче британцы победили «Неман» (4:3). Мэтисон в этой игре провел на льду 32:36 и не набрал очков.

«Неман» в концовке уступил «Ноттингему», «Сендерюске» выиграл Континентальный кубок