Четвертые матчи плей-офф: судный день для двух команд, «Локомотив» и «Гомель» пытаются закрыть отставание

Анонс вторника, который обещает стать очень нервным.

В понедельник мы посмотрели еще четыре классных матча плей-офф. «Локомотив» и «Могилев» снова покусались с фаворитами сезона, динамовцы прихлопнули «Гомель» только благодаря 5-минутному большинству, а «Металлург» с «Шахтером» подарили зрителям восемь шайб. Подробнее про эти матчи можно прочитать здесь.

Триумф гостей, «Могилев» и «Металлург» зависли над пропастью. Итоги третьего игрового дня Кубка Президента

Во вторник мы можем узнать имена сразу двух полуфиналистов – «Шахтеру» и «Неману» осталось сделать последний шаг, но этот шаг, как поется в одной известной песне, может быть длиннее жизни. «Металлург» и «Могилев» точно не хотят быстро сдаваться и заканчивать сезон перед родными трибунами на подобной ноте.

Главные вопросы четвертого дня плей-офф:

Знают ли «Локомотив» с «Юностью» другие счета, кроме 2:1?

Всеволод Кашкар и Евгений Дадонов продолжат забрасывать? Или против них все-таки есть какое-то противоядие?

Сделает ли очередные 30 сейвов Сергей Степанов?

Сколько еще забросит «Могилеву» защитник Сергей Романович, который до этого молчал почти всю регулярку?

Будет ли хоть в одной серии 2-2?

Останутся ли «в живых» Жлобин и Могилев?

1/4 финала Кубка Президента. Четвертые матчи

Могилев (7) – Неман (2)

Счет в серии: 0-3 (0:30:1, 2:3)

3 марта. Могилев, ледовый дворец спорта. Начало – 18:15. Трансляции – Hockey.by и «ЯСНАе TV»

Счет в серии: 0-3 (0:42:3 ОТ, 3:5)

3 марта. Жлобин, ЛД «Металлург». Начало – 20:30. Трансляции – Hockey.by и «ЯСНАе TV»

Билеты: 2 рубля в кассах дворца и онлайн

Как играли в регулярном чемпионате2:75:16:10:32:1 ПБ1:61:42:31:54:3