Топ-7 Видео 27 апреля 2020

Андрей Антоненко, солигорский трешток и чокнутый волк – самые забавные моменты на флеш-интервью в сезоне-2019/20

В прямом эфире на «ЯСНАе TV» часто было смешно.

Флеш-интервью в хоккее – достаточно сложный жанр. Журналисту нужно в кратчайшие сроки построить интересную беседу со спортсменом, чтобы поддержать темп репортажа. А хоккеисту, который только что ушел со льда, постараться справиться с одышкой и дать небанальные ответы.

Но иногда на флеш-интервью все идет не по плану. В прошедшем сезоне «Париматч-Экстралиги» забавных моментов хватало.

Бедный Антонов

Андрей Антонов – главный бедолага на флеш-интервью в истории хоккея. И речь не только про его великое «Я не Федор» в Екатеринбурге. В этом сезоне Антонова называли капитаном «Немана», а в Лиде – Андреем (неожиданно!) Антоненко. Как же много личностей живет внутри этого ветерана!

«Я не Федор» – самое необычное в моей карьере». Шесть лет легендарному интервью

Оскорбившийся Заламай

Во время полесского дерби пресс-секретарь «рысей» Влад Ковалев неаккуратно спросил у жлобинчанина Дмитрия Заламая о том, как ему игра «Гомеля». Реакция защитника показательна: не задавайте хоккеистам глупых вопросов?

Экспрессивный Рыльков

Главный тренер «Могилева» Дмитрий Рыльков был на невероятном взводе после домашней победы над оршанским «Локомотивом». А вот говорить коучу не очень хотелось – на четыре ответа флеш-репортеру Рыльков потратил 13 секунд. Да он же еще весь в игре!

Многоликий Михнов

Гродненская красотка Вероника Осташевская ждала на флеш Кирилла Никулина, но вместо капитана «Металлурга» в микст-зону неожиданно пришел Андрей Михнов. Ситуация украинского легионера изрядно повеселила.

Недоумевающий Цыганов

А вот красотка из Орши Анастасия Подоксенова ставит собеседников в тупик не только своими нарядами, но иногда и вопросами. Денис Цыганов из «Юности» слегка опешил.

Безумный Волк

В Жлобине живет самый сумасшедший талисман экстралиги. Во время последнего матча сезона для «Металлурга» Волчара творил настоящую дичь. Маскот врезался в бортики, братался с защитником «волков» Антоном Киречко и жлобинским красавцем-корреспондентом Андреем Павловичем, а также негодовал по поводу выбора талисмана ЧМ-2021 и троллил минское «Динамо». В общем, лучше один раз увидеть.

Дерзкий Сушко

Защитник «Шахтера» Илья Сушко применил немножечко трештока во время полуфинальной серии с «Неманом». Чтобы снять все недомолвки: у Сушко и Сергея Малявко сейчас нормальные отношения.

Не знаешь, где смотреть лучшее видео о белорусском хоккее? Подписывайся на Hockey.by в Youtube и инстаграме - и будь в курсе всех новостей. А пока можешь вспомнить лучшие драки и лучшие празднования прошедшего сезона - их мы тоже собрали в отдельные посты.

Когда клюшки не нужны. Лучшие драки сезона-2019/20

Хай-кик Шелега, новополоцкое «ракамакафо», звонки и метла. Лучшие празднования экстралиги-2019/20