Экстралига Видео 31 декабря 2020

Лакросс Кузьмина и еще шесть лучших голов 16-й недели «Париматч-Экстралиги»

Последний топ 2020-го.

Если вспоминать всю красоту, которую сделали на хоккейных площадках наши игроки за минувший год, не хватит и многочасового ролика – они творят вещи практически в каждом матче. Насыщенная финишная неделя национального чемпионата тому яркое подтверждение. Хоккеисты экстралиги забросили много шайб, а Hockey.by по традиции выбрал для вас лучшие из них.

В рейтинг попали:

7. Прекрасная работа руками гомельчанина Антона Елисеенко, который эффектно разобрался с защитником, а затем и с голкипером.

6. Комбинация хоккеистов «Бреста» Дмитрия Самсонова, Валерия Кубракова и Рената Сафина – последнему оставалось только попасть в пустые ворота.

5. Новополочанин Виктор Гавриленко показал, как нужно разбираться на пятаке.

4. Хит-парад крутых голов от «Металлурга» открывает Захар Полищук. Этот парень точно владеет какой-то магией и умеет приклеить шайбу к крюку своей клюшки. И отклеить в нужный момент.

3. Алексей Ефименко в Могилеве наконец-то забросил впервые с октября, но до этого шикарно ассистировал Виталию Пинчуку. Молодой «волк» комбинацию, начатую Сергеем Тополем, не испортил.

2. Антон Угольников просто не имел права не забросить после ТАКОЙ передачи хэдлайнера декабря. Не зря у Сергея Тополя фамилия начинается с ТОП.

1. Про первое место рейтинга много говорить не нужно. Дмитрий Кузьмин снова сделал это!