КХЛ Видео 24 сентября 2019

Последний раз «зубры» побеждали «Торпедо» в гостях почти три года назад. Это был жестокий матч с драками и кровью

Пора исправлять статистику.

Сегодня минское «Динамо» на выезде встретится с «Торпедо».

Последний раз «зубры» побеждали «автозаводцев» в Нижнем Новгороде 26 ноября 2016 года (4:1). Голы за «бело-синих» тогда оформили Комаров, Кулаков, Матерухин и Амброжейчик. Кроме того, в том матче состоялось сразу несколько драк: Дмитрий Коробов сцепился с Евгением Грачевым, а Илья Шинкевич с Картером Эштоном.

За грубость двойными штрафами были наказаны Мэтт Эллисон, Данила Карабань, Владимир Галузин и Александр Макаров. На двоих команды насобирали 115 минут штрафа - у минчан было 32 минуты.

Парочка атмосферных фото того матча:

Дома динамовцы последний раз победили «Торпедо» сезоном позже – 17 октября 2017 счет был 5:1.

Всего в КХЛ команды провели 27 матчей: «Динамо» победило 12 раз (9 побед в основное время).

Сегодняшний матч начнется в 19:00.