Андрей Степанов хитом отправил игрока «Ред Булла» на скамейку «Юности» – он отомстил победным голом

Забавный эпизод из матча в Мюнхене и троллинг от немцев.

В первом периоде ответной встречи 1/8 финала Лиги чемпионов, в которой «Ред Булл» на своей площадке обыграл «Юность» (6:0), случился интересный момент. После силового приема форварда минчан Андрея Степанова нападающий мюнхенцев Эндрю Боднарчак оказался на гостевой лавке.

Однако хоккеиста не вывел из себя ни сам эпизод, ни то, как его встретили соперники. Во втором периоде именно Боднарчак обокрал на своей синей линии нападающего «Юности», убежал в ноль и открыл счет в матче. Этот гол оказался для «Ред Булла» победным. Твиттер мюнхенской команды отреагировал на эпизод с юмором – собственно, как и все его участники.