ВХЛ Видео 16 декабря 2019

ВХЛ. «Сухарь» Кульбакова обеспечил «Нефтянику» вторую победу подряд

Белорус оформил четвертый шатаут в сезоне.

Накануне «Нефтяник» Ивана Кульбакова в гостях обыграл ЦСК ВВС – 1:0. Наш вратарь отразил все 16 бросков, отстояв «на ноль» в четвертом матче сезона.

Всего на счету Ивана 12 матчей этого игрового года, в которых голкипер справился с 93.9% бросков при коэффициенте надежности 1.21.

Данила Карабань вместе с КРС-БСУ на родном льду уступил «Торпедо» – 1:6. Белорусский нападающий провел на площадке 14:19 минут и завершил встречу при показателе полезности «-1», проиграв одно вбрасывание.

В 17 играх сезона Карабань отметился одной результативной передачей.

Неудачно сложился матч «Номада» с Алексеем Скабелкой в составе против китайского ОРДЖИ – 3:6. За 11:40 минут на льду Скабелка один раз бросил по воротам, столько же раз был успешнее «на точке».

За 18 игр нападающий набрал 5 (4+1) баллов.

«Лада», цвета которой защищает белорусский нападающий Вячеслав Андрющенко, с минимальной разницей в счете обыграла «Торос» – 2:1.

Наш форвард сыграл 11:52 минут, единожды попытавшись поразить ворота соперника, проиграв одно вбрасывание. Суммарно Вячеслав в сезон вышел на лед в 32 матчах, заработав 24 (12+12) очков.