КХЛ Видео 14 февраля 2020

Классный день белорусских тренеров в КХЛ: «Сочи» вплотную приблизился к плей-офф, пятая подряд победа «Барыса»

Послезавтра Андриевский снова встретится со Скабелкой.

В четверг очень важные победы в КХЛ одержали команды белорусских тренеров.

«Сочи» под руководством Александра Андриевского совершил отличный камбэк в матче с «Сибирью». После двух периодов приморская команда уступала 0:2, но отыгралась в заключительной трети и вырвала победу в серии буллитов – 3:2 ПБ.

Теперь сочинцы всего на три очка отстают от 8-го места в турнирной таблице Западной конференции, на котором расположилось «Торпедо». При этом у нижегородцев на один сыгранный матч больше.

«Барыс» Андрея Скабелки в гостях был сильнее лидера лиги – московского ЦСКА. Команды поочередно выходили вперед, а решающую шайбу за 7 минут до конца игры забросил Даррен Диц.

Эта победа стала для «Барыса» пятой подряд. Казахстанская команда уверенно занимает третью позицию в таблице Восточной конференции.

15 февраля команды Скабелки и Андриевского встретятся в очном матче. Игра пройдет в Казахстане.