Высшая лига Видео 26 марта 2020

«Минские зубры» – Беларусь U17: прямая трансляция и онлайн четвертой игры финала

Наступит ли сегодня развязка в высшей лиге?

Четвертый матч «Париматч финала высшей лиги» между «Минскими Зубрами» и командой Беларусь U17 пройдет сегодня на льду «Чижовка-Арены» и начнется в 12:00. Игру можно посмотреть на нашем сайте. После трех встреч в серии со счетом 3-0 лидирует юношеская сборная, которая в случае успеха оформит первое в своей истории чемпионство.

Юношеская сборная в шаге от победы в высшей лиге – «Минские зубры» на краю пропасти

Кроме того, встречу покажет телеканал «ЯСНАе TV». Прокомментирует матч Вадим Кнырко. В студии ФХБ события встречи обсудят Евгений Владимирович и гость Алексей Рогалевич. Флеш-интервью в перерывах будет делать Арина Шульга.

12:00. Минские зубры – Беларусь U17