Квалификационные предложения

На печать

Перечень хоккеистов, которым были сделаны квалификационные предложения: (добавлено 05.05.2018 в 13:00):

Клуб  Фамилия  Имя отчество Дата рождения
    
Брест Андросюк Роман Игоревич 1998
Брест Ануфриенко Владислав Игоревич 1999
Брест Балаболкин  Илья Дмитриевич 1995
Брест Беляй Павел Алексеевич 1994
Брест Бобко Илья Вадмович 1996
Брест Дерзаев Алексей Олегович 1996
Брест Климовец Дмитрий Игоревич 1996
Брест Кубраков  Валерий Иванович 1994
Брест Лазовский Дмитрий Айварович 1998
Брест Лемачко Владислав Степанович 1992
Брест Лоскутов  Евгений Сергеевич 1992
Брест Мирончик  Николай Викторович 1994
Брест Паушкин  Кирилл Денисович 1996
Брест Петренко  Игорь Олегович 1994
Брест Петров Илья Сергеевич 1994
Брест Рашевский Кирилл Дмитриевич 1996
Брест Силик Никита Сергеевич 1996
Брест Тюшкевич Владимир Дмитриевич 1998
Брест Хомяков Антон Дмитриевич 1998
Брест Ципан Антон Борисович 1997
    
БФСО Адашкевич Сергей Николаевич 1999
БФСО Асташевич Арсений Андреевич 1998
БФСО Багдасарян Святослав Александрович 2000
БФСО Былинский  Владислав Игоревич 2000
БФСО Вознович  Ренат Андреевич 2000
БФСО Волчёк Илья Владимирович 2000
БФСО Гегеня Илья Витальевич 2000
БФСО Дерябин Дмитрий Константинович 1999
БФСО Дробыш Константин Андреевич 1999
БФСО Клещёнок Павел Александрович 2000
БФСО Клещик Дмитрий Геннадьевич 2000
БФСО Конюхов Максим Викторович 2000
БФСО Косинский Геннадий Александрович 2000
БФСО Крылович Илья Русланович 2000
БФСО Кузьмич Андрей Дмитриевич 2000
БФСО Полховский  Назар Дмитриевич 2000
БФСО Пышкайло  Никита Александрович 2000
БФСО Пышкайло  Федор Александрович 1998
БФСО Русенко  Захар Андреевич 2000
БФСО Сурков Владислав Олегович 2000
БФСО Толопило Никита Владимирович 2000
    
Витебск Ковальский  Максим Андреевич 1997
Витебск Логунов Артем Леонидович 1993
Витебск Сапего Сергей Викторович 1999
Витебск Серафимович Роман Алексеевич 1996
Витебск Ядроец Никита Викторович 1992
    
Гомель Андреев Глеб Дмитриевич 1999
Гомель Ахрамович Александр Николаевич 2000
Гомель Бобков  Андрей Андреевич 2000
Гомель Бовин  Кирилл Сергеевич 1998
Гомель Быков Даниил Денисович 2000
Гомель Вакин Егор Сергеевич 2000
Гомель Воронов Павел Сергеевич 2000
Гомель Голубич Певел Сергеевич 1999
Гомель Грищенко  Андрей Павлович 1999
Гомель Иванчиков Дмитрий Юрьевич 1999
Гомель Клячин  Илья Александрович 1998
Гомель Ковалев  Михаил Витальевич 2000
Гомель Колышкин Дмитрий Алексеевич 1996
Гомель Кончиц  Максим Витальевич 2000
Гомель Кульбаков Иван Евгеньевич 1996
Гомель Лавшук  Валентин Александрович 2000
Гомель Лосев  Алексей Сергеевич 2000
Гомель Лубцов  Кирилл Александрович 2000
Гомель Ляточевский Александр Юрьевич 2000
Гомель Межейников Кирилл Владимирович 2000
Гомель Мохорев Артем Александрович 2000
Гомель Ничипоренко Иван Геннадьевич 1996
Гомель Новиков  Илья Сергеевич 2000
Гомель Пархоменко  Илья Дмитриевич 2000
Гомель Пусев  Иван Сергеевич 2000
Гомель Сергиеня  Егор Сергеевич 2000
Гомель Скоренов Александр Владимирович 1999
Гомель Снытко  Станислав Иванович 1998
Гомель Старинский  Даниил Александрович 2000
Гомель Чмыхов  Игорь Вячеславович 1998
Гомель Чугунков  Константин Александрович 1998
Гомель Шевцов Егор Сергеевич 2000
Гомель Шкрабов Александр Александрович 2000
Гомель Шутовец  Дмитрий Михайлович 2000
    
Жлобин Агеев Глеб Петрович 1994
Жлобин Аникин Роман Игоревич 1993
Жлобин Валько Никита Дмитриевич 2001
Жлобин Вергунов Павел Владимирович 1995
Жлобин Говор  Станислав Михайлович 2001
Жлобин Даниленко Кирилл Сергеевич 1993
Жлобин Драбков Виталий Валерьевич 2001
Жлобин Евдаков  Богдан Андреевич 2000
Жлобин Ерменков Владимир Александрович 2000
Жлобин Жданович Юрий Олегович 1998
Жлобин Зурков  Василий Васильевич 2000
Жлобин Игнатов  Кирилл Андреевич 2000
Жлобин Киречко Антон Олегович 1994
Жлобин Козлов Александр Александрович 2001
Жлобин Левшунов  Кирилл Андреевич 2000
Жлобин Марщенок Павел Андреевич 1994
Жлобин Некрашевич Максим Александрович 2001
Жлобин Овсянников Никита Валентинович 2000
Жлобин Пастухов Александр Юрьевич 1995
Жлобин Попов Данила Евгеньевич 2001
Жлобин Пухловский Александр Юрьевич 1993
Жлобин Самохин Евгений Дмитриевич 1993
Жлобин Сацура  Никита Александрович 2000
Жлобин Суворов  Алексей Георгиевич 2000
Жлобин Татаринов Роман Александрович 2000
Жлобин Чубуков Максим Валерьевич 2000
Жлобин Чубуков Ефим Олегович 2001
Жлобин Шаповалов Дмитрий Владимирович 1993
Жлобин Шуба Роман Николаевич 1994
    
Лида Вальков  Максим Сергеевич 1995
Лида Захаров  Максим Юрьевич 1992
Лида Качан Федор Олегович 1993
Лида Колдыбаев Андрей Юрьевич 1994
Лида Кравченко  Андрей Александрович 1993
Лида Латышевский  Александр Сергеевич 1996
Лида Рубан Леонид Игоревич 1994
Лида Устинов  Виталий Павлович 1993
Лида Черевач Денис Игоревич 1994
    
Могилев Алистров Владимир Александрович 2001
Могилев Груздов Арсений Эдуардович 2000
Могилев Жабраков Кирилл Олегович 2000
Могилев Захаров Кирилл Валентинович 2000
Могилев Кондратов Иван Игоревич 1999
Могилев Корелов Дмитрий Алексеевич 2000
Могилев Кузнецов Арсений Владимирович 1999
Могилев Курилов Олег Сергеевич 2000
Могилев Максименко Александр Владимирович 1999
Могилев Малащенко  Евгений Сергеевич 1999
Могилев Масалков Игорь Игоревич 1999
Могилев Платонов Александр Сергеевич 2000
Могилев Попков Александр Сергеевич 2000
Могилев Рыков Никита Викторович 1999
Могилев Соловьев Илья Иванович 2000
Могилев Терешков  Кирилл Олегович 2000
Могилев Ходаков Тимофей Михайлович 2000
Могилев Чекмарев Артем Андреевич 2000
Могилев Шепец Денис Викторович 2000
    
Молодечно Абметка Артур Игоревич 1992
Молодечно Амброжейчик  Дмитрий Игоревич 1995
Молодечно Белевич Андрей Игоревич 1997
Молодечно Буйницкий Дмитрий Александрович 1997
Молодечно Васильчук  Руслан Игоревич 1997
Молодечно Воронов Егор Игоревич 1994
Молодечно Гаврус Артур Юрьевич 1994
Молодечно Гончаров Владислав Павлович 1996
Молодечно Граборенко  Роман Андреевич 1992
Молодечно Гринь Эдуард Игоревич 1992
Молодечно Дриндрожик Артур Анатольевич 1993
Молодечно Журня Руслан Геннадьевич 1992
Молодечно Знахаренко Дмитрий Сергеевич 1993
Молодечно Карабань Данила Сергеевич 1996
Молодечно Карнаухов Михаил Андреевич 1994
Молодечно Кудин Егор Андреевич 1995
Молодечно Кунцевич Евгений Александрович 1994
Молодечно Леоненко Игорь Вадимович 1995
Молодечно Летов Илья Евгеньевич 1995
Молодечно Лисовец Евгений Сергеевич 1994
Молодечно Лопачук Станислав Владимирович 1992
Молодечно Мохорев Антон Николаевич 1992
Молодечно Печур Павел Михайлович 1993
Молодечно Соколовский Владислав Владимирович 1998
Молодечно Спешилов Игорь Алексеевич 1994
Молодечно Устиненко Никита Леонидович 1995
Молодечно Черников  Артемий Русланович 1996
Молодечно Шарангович Егор Александрович 1998
    
Неман Варивончик  Игорь Анатольевич 1995
Неман Грецкий Вяччеслав Владимирович 1996
Неман Крыскин Никита Александрович 1994
Неман Левша Артем Михайлович 1992
Неман Савинов  Артур Сергеевич 1997
Неман Шелепнев  Ян Владимирович 1993
Неман Шикуть Андрей Александрович 1997
    
Химик Балтрук Артем Андреевич 1999
    
Шахтер Алешков Александр Андреевич 1999
Шахтер Андреев Кирилл Андреевич 2000
Шахтер Анисимов Назар Игоревич 1998
Шахтер Белоусов Денис Алексеевич 2001
Шахтер Бовбель Виктор Вадимович 1998
Шахтер Бокун Даниил Владимирович 1996
Шахтер Буйницкий Артур Геннадьевич 1995
Шахтер Верамейчик Даниил Дмитриевич 2002
Шахтер Гришанов Антон Николаевич 1997
Шахтер Долголевец Роман Анатольевич 2000
Шахтер Заяц Андрей Сергеевич 2000
Шахтер Зуев Никита Александрович 1999
Шахтер Киселев Никита Юрьевич 1998
Шахтер Клепча Андрей Сергеевич 1997
Шахтер Коваль Вадим Дмитриевич 2000
Шахтер Котеловский  Алексей Евгеньевич 2000
Шахтер Кузьмин Владислав Владимирович 1999
Шахтер Лукашевич Александр Игоревич 1998
Шахтер Майсенович Дмитрий Олегович 1996
Шахтер Мартынюк Владислав Николаевич 1998
Шахтер Масилевич Виктор Андреевич 2000
Шахтер Музыченко Елисей Николаевич 1997
Шахтер Николаев Кирилл Владимирович 1998
Шахтер Оксентюк Евгений Владимирович 2001
Шахтер Пекарский Сергей Васильевич 1998
Шахтер Петровский Евгений Сергеевич 1998
Шахтер Потапченко Алексей Александрович 1998
Шахтер Сальник Ярослав Александрович 1997
Шахтер Свирид Артем Павлович 1997
Шахтер Сушко Илья Сергеевич 1997
Шахтер Сушко Максим Сергеевич 1999
Шахтер Хамицевич Богдан Дмитриевич 2000
Шахтер Шаула Руслан Андреевич 1998
    
Юность Аносов Артем Альбертович 1999
Юность Гаврилович  Тимур Юрьевич 1999
Юность Гринкевич Дмитрий Геннадьевич 1998
Юность Гурбан Илья Витальевич 1999
Юность Джиг Владимир Эдуардович 1995
Юность Дивинтейчик Глеб Геннадьевич 2000
Юность Дроздов Иван Витальевтч 1999
Юность Дюков Роман Максимович 1995
Юность Еременко Владислав Витальевич 1999
Юность Жук Никита Игоревич 1998
Юность Иванов Егор Сергеевич 1996
Юность Ивановский  Леонид Игоревич 1998
Юность Казакевич Павел Евгеньевич 1993
Юность Каминский Станислав Андреевич 1999
Юность Каракулько Павел Валерьевич 1998
Юность Каракулько Александр Валерьевич 1994
Юность Кашкар Всеволод Владимирович 1994
Юность Кирющенков  Виталий Витальевич 1992
Юность Клемято Фёдор-Яромир Дмитриевич 2000
Юность Когалев Александр Алексеевич 1994
Юность Крук Михаил Николаевич 1998
Юность Кухарев Алексей Сергеевич 2000
Юность Манюк Денис Дмитриевич 2000
Юность Михальчук  Владислав Александрович 1999
Юность Назарян Давид Арамович 1999
Юность Невидицин Алексей Владимирович 1998
Юность Николаеня Дмитрий Вадимович 2000
Юность Орловский Андрей Егорович 1998
Юность Осипков Александр Вячеславович 1997
Юность Павленко Андрей Сергеевич 2000
Юность Парфеевец Максим Сергеевич 1992
Юность Рыбаключев Глеб Дмитриевич 1998
Юность Саврицкий  Дмитрий Дмитриевич 1999
Юность Скабелка Алексей Андреевич 1992
Юность Степанов  Андрей Васильевич 2000
Юность Фальковский Степан Николаевич 1996
Юность Фирсов Глеб Вадимович 1999
Юность Хенкель Кристиан 1995
Юность Шумейко  Артем Денисович 2001
Юность Щемель Александр Олегович 1999
Юность Яромчик Константин Сергеевич 1998

  
http://dedumorozu.by
микрозаймы срочно