Судьи

На печать
12 января 2017 года

Назначения на матчи Экстралиги 17-31 января 2017

   Изменено 16.01.2017
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи  Инспектор
17 января (вторник)
        Крицкий  
191 U20 Могилев Васько    
        Слезов  
      
        Лабзов  
192 Витебск Брест Мацкевич    
        Шенько  
19 января (четверг)
      Амосов Гоцуля  
193 Юность Металлург     Мерзляков
      Ярец Поляков  
      
      Жаглов Бадыль  
194 Шахтер Гомель     Швабовский
      Наливайко Белевич  
      
      Запольский Гончаров  
195 Неман Динамо-Молодечно     Савицкий
      Шрубок Клещевников  
      
        Казаков Ден.  
196 Химик Лида Коледа    
        Леваненко  
      
        Езерский  
200 Могилев Брест Симанков    
        Севастюк  
21 января (суббота)
      Амосов Зинченко  
197 Динамо-Молодечно Гомель     Разумович
      Ярец Ялошевский  
      
      Запольский Гончаров  
198 Металлург Шахтер     Савицкий
      Пляц Клещевников  
      
      Наливайко Лабзов  
199 Юность Неман     Проскуров
      Шрубок Руф  
      
        Парфененко  
201 Витебск Лида Осмоловский    
        Пашик  
      
      Мацкевич Давидович  
202 U20 Химик     Швабовский
      Казаков Дм. Тодрас  
24 января (вторник)
      Коледа Езерский  
203 U20 Могилев      
      Симанков Севастюк  
26 января (четверг)
      Пляц Лабзов  
204 Динамо-Молодечно Шахтер     Разумович
      Шрубок Руф  
      
      Запольский Гоцуля  
205 Металлург Неман     Швабовский
      Наливайко Поляков  
      
      Амосов Бадыль  
206 Гомель Юность     Быковский
      Жаглов Белевич  
      
        Акулов  
207 Могилев Химик Мацкевич    
        Шенько  
      
        Крицкий  
208 Брест Лида Васько    
        Слезов  
      
      Осмоловский Давидович  
209 U20 Витебск     Проскуров
      Рожков Тодрас  
28 января (суббота)
      Наливайко Зинченко  
210 Шахтер Юность     Швабовский
      Ярец Ялошевский  
      
      Амосов Гончаров  
211 Металлург Динамо-Молодечно     Мерзляков
      Пляц Клещевников  
      
      Запольский Лабзов  
212 Гомель Неман     Разумович
      Шрубок Руф  
      
      Белый Парфененко  
213 Могилев Витебск     Проскуров
      Мацкевич Пашик  
      
        Акулов  
214 Брест Химик Рожков   Жук
        Шенько  
      
      Васько Казаков Ден.  
215 Лида U20     Савицкий
      Симанков Леваненко  
30 января (понедельник)
      Коледа Давидович  
216 Лида U20     Разумович
      Осмоловский Тодрас  
31 января (вторник)
      Амосов Гоцуля  
230 Неман Юность     Мерзляков
      Пляц Поляков  

 

*Возможны изменения в назначениях

Назад
http://dedumorozu.by