Судьи

На печать
04 сентября 2017 года

Назначения на матчи Высшей лиги 10 сентября-1 октября 2017

  Изменено 16.09.2017
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи  Инспектор
10-11 сентября (воскресенье-понедельник)
      Руф Горолев, Грицкевич  
1-2 Юниор Динамо     Наливайко
      Гавриленок Пашик, Михалевич  

     
      Гавриленок Пашик, Михалевич  
3-4 U18 Витебск-2     Жук
      Руф Горолев, Грицкевич  
      
        Клещевников  
5-6 Брест-2 Бобруйск Гарницкий    
        Горошко  
      
        Езерский  
7-8 Гомель-2 U17 Белевич   Сенькин
        Шевченко  
      
        Рудько  
9-10 Шахтер-2 Химик-2 Лабков    
        Ламеко  
      
        Точилов, Кузьминых  
11-12 Металлург-2 Неман-2 Гончаров   Разумович
        Кузьминых, Севастюк  
16-17 сентября (суббота-воскресенье)
         линейные  
13-14 Энергия Шахтер-2 Мацкевич
 
         местные  

        Скакун  
15-16 Арарат Витебск-2 Осмоловский    
        Горошко  
      17-18 сентября (воскресенье-понедельник)
      Рассолько Горолев, Михалевич  
17-18 U17 Юниор     Сенькин
      Гаврилёнок Крицкий, Слезов  
      
        Шевченко  
19-20 Неман-2 Брест-2 Гончаров   Шрубок
        Рудько  
      
        Казаков Ден.  
21-22 Бобруйск U18 Белевич   Жук
        Ламеко  
      
        Михеенко  
23-24 Химик-2 Гомель-2 Руф    
        Леваненко  
      
      Гавриленок Грицкевич, Акулов  
25-26 Динамо Металлург-2     Сидоренко
      Рассолько Горолев, Михалевич  
22-23 сентября (пятница-суббота)
        Кузьминых, Севастюк  
29-30 Металлург-2 U17 Лабков  
        Кузьминых, Точилов  
24-25 сентября (воскресенье-понедельник)
        Скакун, Слезов  
27-18 Юниор Химик-2 Гончаров    Жук
        Грицкевич, Слезов  
      
        Головейко  
31-32 Брест-2 Динамо Белевич   Наливайко
        Горошко  
      
        Езерский  
33-34 Гомель-2 Энергия Гавриленок   Сенькин
        Горолев  
      
        Михеенко  
35-36 Витебск-2 Бобруйск Гарницкий   Быковский
        Казаков Ден.  
 
        Пашик  
37-38 Шахтер-2 Арарат Осмоловский    
        Рудько  
26-27 сентября (вторник-среда)
        Скакун, Акулов  
39-40 U18 Неман-2 Руф   Амосов
        Скакун, Крицкий  
30 сентября-1 октября (вторник-среда)
         линейные  
41-42 Энергия Юниор Мацкевич
 
         местные  

 

*Возможны изменения в назначениях

Назад
http://dedumorozu.by