игра №182
19:30
11 октября 2022, Вторник

Минское «Динамо» продолжает свою выездную серию и сегодня минчане сыграют против СКА. После двух поражений подряд, команда Вудкрофта наверняка желает порадовать болельщиков.

СКА сейчас занимает первую строчку в западной конференции. Команда из Санкт-Петербурга еще не разу не проиграла в этом сезоне. Накануне, подопечные Романа Ротенберг минимально обыграли «Витязь».

Матч начнется в 19:30, а прямая трансляция ожидается на телеканале «Беларусь 5».

Джозеф Душак: нынешний состав «Динамо» позволяет рассчитывать на покорение новых высот

Илья Шинкевич – о матче с «Торпедо»: не хватило удачи

Минское «Динамо» проводило второй матч против СКА в сезоне. В Минске «зубры» ничего не смогли противопоставить лидеру лиги и уступили 1:5. Матч в северной столице России получился более напряженным.

Счет в игре открыли хозяева, однако на перерыв команды ушли при ничейном результате. Вторая двадцатиминутка осталась за подопечными Крэйга Вудкрофта. Отметим, что минчане во втором периоде нанесли только три броска. В третьем отрезке матча питерцы смогли сравнять счет, а в овертайме вырвать очередную победу.

Минское «Динамо» заработало один балл, но проиграло третью встречу подряд. «Зубры» находятся на 8-м месте в Западной конференции. СКА продолжает уверенно возглавлять таблицу лиги – у команды из Санкт-Петербурга 16 побед в 17 встречах.

Следующий матч «Динамо» проведет на выезде 13 октября против «Спартака».