Официальный протокол игры

Кубок Руслана Салея

Вид соревнования Группа А Дата 10.08.2019 Игра № 19
Место проведения Ледовая арена г. Орша Время 17:04 Зрители 1790
Локомотив-Орша
Фамилия, Имя (+ЛИ +К/А) Поз. Бр. Игр.
39 Степанов, Сергей В Нет
90 Мерзлов, Алексей (ЛИ) В Да
5 Пищук, Сергей Н Да
8 Пышкайло, Федор Н Да
9 Шикуть, Андрей З Да
11 Усенко, Александр Н Да
12 Филичкин, Андрей З Да
14 Пищальников, Павел (Л) Н Да
15 Касков, Роман (А) Н Да
16 Чмыхов, Игорь Н Да
17 Слесарев, Данила (Л) З Да
19 Абметка, Артур Н Да
23 Горанин, Евгений З Да
27 Гильманов, Артур (Л) Н Да
55 Горошко, Олег З Да
67 Адашкевич, Сергей Н Да
69 Леонов, Евгений (А) З Да
71 Дашков, Павел (К) Н Да
84 Музыченко, Елисей З Да
91 Колышкин, Дмитрий Н Да
96 Поздняков, Павел (Л) Н Да
97 Точилкин, Антон Н Да
Взятие ворот
# Время Г A1 A2 ИС П1 П2 П3 П4 П5 П6 М1 М2 М3 М4 М5 М6
1 06:19 71 8 РС  90 8 9 12 15 71 8 2 13 15 16 84 
2 07:30 5 14 23 РС  90 5 11 14 23 84 8 18 22 23 52 77 
3 25:36 91 96 РС  90 17 55 91 96 97 8 16 52 61 84 88 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Удаления
Время Мин. Нарушение Нач. Оконч.
13:25 5 2 ЗАД-КЛ 13:25 15:25
28:14 17 2 УД-КЛ 28:14 30:14
46:41 19 2 ВП-КЛ 46:41 48:41
50:20 71 2 ПОДН 50:20 52:20
52:10 9 2 ЗАД-КЛ 52:10 54:10
54:08 5 2 ТОЛЧ-КЛ 54:08 56:08
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Гл. тренер: Жилинский И.В. Тренер: Гиро А.В., Усенко И.В. Начальник команды: Мазуро Е.М.
Барановичи
Фамилия, Имя (+ЛИ +К/А) Поз. Бр. Игр.
8 Хмыз, Максим (ЛИ) В Да
25 Рубан, Леонид В Нет
2 Идятуллин, Ренат (Л) З Да
13 Гамзюк, Максим (Л) Н Да
15 Климовец, Дмитрий З Да
16 Ахметов, Марсель (Л) Н Да
18 Косинский, Геннадий З Да
22 Нестеров, Никита (Л) Н Да
23 Паценкин, Александр Н Да
52 Вусик, Виктор (А) Н Да
61 Артюшенко, Виктор (К) Н Да
74 Ледецкий, Иван З Да
77 Серпинский, Егор Н Да
78 Ткачук, Владимир Н Да
84 Бусько, Алексей Н Да
87 Паценкин, Алексей Н Да
88 Майсенович, Дмитрий Н Да
         
         
         
         
         
Взятие ворот
# Время Г A1 A2 ИС П1 П2 П3 П4 П5 П6 М1 М2 М3 М4 М5 М6
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Удаления
Время Мин. Нарушение Нач. Оконч.
16:45 87 2 Ч-СОСТ 16:45 18:45
17:44 18 2 ТОЛЧ-КЛ 17:44 19:44
22:55 88 2 ГРУБ 22:55 24:55
27:29 78 10 ДИСЦ 27:29 37:29
37:29 16 2 ПОДН 27:29 29:29
41:28 16 2 УД-КЛ 41:28 43:28
58:14 2 2 ЗАД-РУК 58:14 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Гл. тренер: Панков В.Н. Тренер: Кислый С.А. Начальник команды: Новиченко Е.П.
Статистика игры
Период Г А:Б Бр. А:Б Штр. А:Б ГБ А:Б ГМ А:Б Вбр. А:Б
1 2:0 17:6 2:4 0:0 0:0 11:12
2 1:0 18:5 2:14 0:0 0:0 12:6
3 0:0 12:10 8:4 0:0 0:0 12:5
Всего 3:0 47:21 12:22 0:0 0:0 35:23
Статистика вратарей
Вр. А МВИ ПШ Обр. Вр. Б МВИ ПШ Обр.
90 60:00 0 22 8 60:00 3 44
Начало игры: 17:04 Окончание игры: 19:10
Таймаут А: Таймаут Б: 27:24
Инспектор матча: Быковский Василий
Игра вратарей
Время Вр. А Вр. Б
0:00 90 8
60:00 90 8
     
     
     
Линейные судьи
Парфененко Е.
Кузьминых О.
Судьи при оштрафованых игроках
Юревич С.
Игнатович С.
Судьи регистраторы
Домнич С.
Буглаев А.
Cудьи у ворот Cудья времени Мерненко С. Cудьи статистики Пожидаев Н.
Cудья информатор Белешова А. Cудьи видеоповтора Пантелеев О.
Cудьи протокола
Баранова С. Подпись
Главный судья
Коледа В. Подпись
Главный судья
Казаков Д. Подпись