Официальный протокол игры

Кубок Руслана Салея

Вид соревнования Группа Б Дата 10.08.2019 Игра № 19
Место проведения Ледовый дворец спорта г. Лида Время 17:00 Зрители 317
Лида
Фамилия, Имя (+ЛИ +К/А) Поз. Бр. Игр.
1 Поляков, Иван В Да
20 Козловский, Константин В Нет
2 Петухов, Глеб З Да
9 Таболин, Александр З Да
10 Спешилов, Игорь (А) Н Да
13 Орлов, Никита Н Да
19 Старинский, Даниил З Да
21 Молотков, Андрей З Да
25 Ровба, Владимир Н Да
26 Романович, Сергей З Да
28 Пленкин, Никита (Л) Н Да
35 Сафин, Ренат Н Да
37 Кирпиченок, Денис (К), (ЛИ) Н Да
42 Сиротин, Никита З Да
49 Шуба, Роман (А) З Да
55 Невидицын, Алексей Н Да
84 Новопашин, Павел (Л) З Да
85 Бабитский, Евгений Н Да
86 Аблажевич, Эрнест Н Да
87 Козячий, Игорь Н Да
91 Гринкевич, Дмитрий Н Да
95 Буяк, Артур Н Да
Взятие ворот
# Время Г A1 A2 ИС П1 П2 П3 П4 П5 П6 М1 М2 М3 М4 М5 М6
1 14:43 28 35 2 +1  1 2 28 35 13 10 69 95 7 9 44  
2 50:36 86 42 25 РС  1 42 86 25 49 55 69 9 21 46 55 65 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Удаления
Время Мин. Нарушение Нач. Оконч.
27:44 85 2 БЛОК 27:44 29:44
34:59 85 2 ГРУБ 34:59 36:59
42:07 55 2 ВП-КЛ 42:07 44:07
42:22 26 2 ПОДН 42:22 44:22
43:24 84 2 ЗАД-ИГР 43:24 45:24
54:13 9 2 ЗАД-РУК 54:13 56:13
57:48 42 2 ЗАД-РУК 57:48 59:48
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Гл. тренер: Микульчик Павел Антонович Тренер: Емельянов Алексей Алексеевич Начальник команды: Сечко Эдуард Васильевич
Брест
Фамилия, Имя (+ЛИ +К/А) Поз. Бр. Игр.
30 Петренко, Игорь В Нет
69 Малков, Артур (ЛИ), (Л) В Да
7 Селивоник, Алексей Н Да
9 Лемачко, Владислав З Да
13 Мусиенко, Павел (К) Н Да
17 Жигалов, Валерий Н Да
21 Корсаков, Павел Н Да
23 Мирончик, Николай Н Да
28 Кафеев, Виталий (Л) З Да
38 Хомяков, Антон Н Да
44 Мингазов, Камиль (Л) З Да
46 Билищук, Ярослав (А) Н Да
50 Карабанов, Юрий З Да
55 Свирид, Артем З Да
58 Балаболкин, Илья (Л) Н Да
65 Коваленя, Игорь (А) Н Да
67 Качан, Федор Н Да
70 Трипук, Андрей (ЛИ) З Да
75 Грибко, Денис З Да
77 Кубраков, Валерий Н Да
79 Самсонов, Дмитрий (Л) Н Да
95 Лоскутов, Евгений Н Да
Взятие ворот
# Время Г A1 A2 ИС П1 П2 П3 П4 П5 П6 М1 М2 М3 М4 М5 М6
1 12:18 21 70 28 РС 69 21 28 46 65 70 1 10 19 28 42 55 
2 51:21 28 58 23 РС 69 28 58 70 7 23 1 10 13 28 84 95 
3 52:55 67 65 РС 69 75 67 21 28 65 1 21 26 37 49 87 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Удаления
Время Мин. Нарушение Нач. Оконч.
12:50 75 2 ЗАД-КЛ 12:50 14:43
34:59 17 2 ГРУБ 34:59 36:59
41:24 46 2 ЗАД-КЛ 41:24 43:24
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Гл. тренер: Ковалев А.Р Тренер: Ходин А.Г, Толстик П.В Начальник команды: Ковальчук В.Я
Статистика игры
Период Г А:Б Бр. А:Б Штр. А:Б ГБ А:Б ГМ А:Б Вбр. А:Б
1 1:1 10:7 0:2 1:0 0:0 10:10
2 0:0 14:6 4:2 0:0 0:0 8:11
3 1:2 6:8 10:2 0:0 0:0 5:12
Всего 2:3 30:21 14:6 1:0 0:0 23:33
Статистика вратарей
Вр. А МВИ ПШ Обр. Вр. Б МВИ ПШ Обр.
1 60:00 1 18 69 40:00 2 28
Начало игры: 17:00 Окончание игры: 19:00
Таймаут А: 42:22 Таймаут Б:
Инспектор матча: Васько Андрей
Игра вратарей
Время Вр. А Вр. Б
0:00 1  
20:00 1 69
60:00 1 69
     
     
     
Линейные судьи
Горолёв М.
Грицкевич Д.
Судьи при оштрафованых игроках
Коршун Я.
Янченко С.
Судьи регистраторы
Семенько С.
Милевич В.
Cудьи у ворот Cудья времени Ламеко Д. Cудьи статистики Ашейчик Д.
Cудья информатор Прохорова О. Cудьи видеоповтора Курченков Н.
Cудьи протокола
Ботвенков З. Подпись
Главный судья
Шрубок А. Подпись
Главный судья
Ламеко С. Подпись