Официальный протокол игры

Кубок Руслана Салея

Вид соревнования Группа Б Дата 10.08.2019 Игра № 20
Место проведения Чижовка-арена Время 17:00 Зрители 210
U18
Фамилия, Имя (+ЛИ +К/А) Поз. Бр. Игр.
80 Чайка, Тихон В Нет
90 Мытник, Никита В Да
45 Пожиган, Олег (А) З Да
52 Федоренчик, Антон (А) З Да
56 Карпович, Сергей Н Да
64 Лемешевский, Максим Н Да
69 Залесинский, Владислав Н Да
70 Шило, Владислав Н Да
71 Долкарт, Егор З Да
74 Слабко, Максим З Да
77 Герасимов, Станислав Н Да
78 Ярута, Марк (К) Н Да
81 Стрелковский, Егор Н Да
82 Ярута, Кирилл З Да
85 Парфенюк, Никита З Да
86 Климович, Данила Н Да
87 Демидович, Владислав Н Да
88 Михалев, Мирослав Н Да
92 Чезганов, Егор Н Да
94 Спат, Илья Н Да
97 Пироговский, Герман Н Нет
         
Взятие ворот
# Время Г A1 A2 ИС П1 П2 П3 П4 П5 П6 М1 М2 М3 М4 М5 М6
1 41:06 86 45 88 +2  90 45 56 78 86 88 70 53 81 92  
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Удаления
Время Мин. Нарушение Нач. Оконч.
10:58 97 2 ВП-КЛ 10:58 12:58
27:01 74 2+2 ГРУБ 27:01 31:01
28:22 81 2 ЗАД-КЛ 28:22 30:22
45:15 82 2 ЗАД-РУК 45:15 47:15
52:22 52 2 ЗАД-РУК 52:22 54:22
53:31 82 2 ЗАД-РУК 53:31 55:31
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Гл. тренер: Руммо А. Тренер: Летов Е., Филиппович Д. Начальник команды: Винокуров А.
Химик
Фамилия, Имя (+ЛИ +К/А) Поз. Бр. Игр.
31 Орехов, Вадим (Л) В Нет
70 Вашкевич, Вадим В Да
7 Фарафонтов, Евгений Н Да
11 Бакика, Владимир (Л) Н Да
16 Ворошилов, Игорь (А) Н Да
18 Ермачков, Никита З Да
21 Бучкин, Михаил Н Да
25 Леоненко, Игорь Н Да
28 Мурашов, Вадим Н Да
33 Плавинский, Савелий Н Да
44 Садовик, Алексей З Да
48 Ковалевич, Владислав Н Да
53 Магеров, Сергей З Да
58 Станевич, Олег (К) З Да
59 Буровцев, Дмитрий З Да
61 Могильников, Юрий (Л) Н Да
65 Гусаров, Кирилл З Да
81 Калугин, Егор Н Да
88 Фирсов, Глеб Н Да
92 Кравченко, Андрей З Да
93 Храповицкий, Алексей З Да
         
Взятие ворот
# Время Г A1 A2 ИС П1 П2 П3 П4 П5 П6 М1 М2 М3 М4 М5 М6
1 17:29 7 25 44 РС 70 7 25 44 48 59 90 56 71 74 87 88 
2 37:48 28 81 -1 70 28 53 81 92 90 45 56 78 86 92 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Удаления
Время Мин. Нарушение Нач. Оконч.
05:56 18 2 ЗАД-КЛ 05:56 07:56
07:17 81 2 ПОДН 07:17 09:17
27:01 28 2+2 ГРУБ 27:01 31:01
36:09 58 2 БЛОК 36:09 38:09
39:16 7 2 ПОДН 39:16 41:06
41:01 48 2 ЗАД-РУК 41:01 43:01
45:01 21 2 УД-КЛ 45:01 47:01
48:46 33 10 ДИСЦ 48:46 58:46
49:56 25 2 УД-КОЛ 49:56 51:56
58:50 11 2 ВП-КЛ 58:50 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Гл. тренер: Хмыль О. Тренер: Пчеляков А., Валуй Ю. Начальник команды: Рудак Д.
Статистика игры
Период Г А:Б Бр. А:Б Штр. А:Б ГБ А:Б ГМ А:Б Вбр. А:Б
1 0:1 7:8 2:4 0:0 0:0 9:13
2 0:1 5:8 6:8 0:0 0:1 8:11
3 1:0 7:7 6:18 1:0 0:0 13:9
Всего 1:2 19:23 14:30 1:0 0:1 30:33
Статистика вратарей
Вр. А МВИ ПШ Обр. Вр. Б МВИ ПШ Обр.
90 39:19 1 21 70 40:00 1 18
Начало игры: 17:00 Окончание игры: 19:10
Таймаут А: Таймаут Б: 58:58
Инспектор матча: Швабовский Владимир
Игра вратарей
Время Вр. А Вр. Б
0:00 90 70
59:19   70
60:00   70
     
Линейные судьи
Чирич М.
Михалевич Н.
Судьи при оштрафованых игроках
Жаворонок А.
Чижевский Р.
Судьи регистраторы
Рудак В.
Сытько К.
Cудьи у ворот Cудья времени Башмаков П. Cудьи статистики Мазаник Е.
Cудья информатор Федорова Т. Cудьи видеоповтора Большакова Д.
Cудьи протокола
Жаворонок . Подпись
Главный судья
Разумович Н. Подпись
Главный судья
Мацкевич А. Подпись