Официальный протокол игры

Кубок Руслана Салея

Вид соревнования Группа А Дата 12.08.2019 Игра № 21
Место проведения Бобруйск-арена Время 19:00 Зрители 521
Бобруйск
Фамилия, Имя (+ЛИ +К/А) Поз. Бр. Игр.
31 Андреев, Кирилл В Да
39 Плахов, Никита В Да
2 Труханов, Никита З Да
5 Клепча, Андрей З Да
7 Кудрявцев, Александр З Да
11 Медведев, Антон (А) З Да
13 Богословский, Владислав (Л) Н Да
17 Кучеренко, Виктор Н Да
19 Назарян, Давид З Да
21 Рыжкович, Виктор Н Да
23 Соловьев, Александр (Л) Н Да
27 Ничипоренко, Иван З Да
29 Сопин, Андрей (Л) З Да
33 Баранов, Николай Н Да
42 Лукомский, Кирилл (ЛИ) Н Да
47 Сергеенко, Денис З Да
72 Мурашов, Герман (Л) Н Да
74 Фадеев, Вячеслав (А) Н Да
86 Волес, Никита (К) З Да
90 Шувалов, Роман (Л) Н Да
91 Спивак, Арсений Н Да
92 Павлов, Александр Н Да
97 Вергунов, Павел Н Да
Взятие ворот
# Время Г A1 A2 ИС П1 П2 П3 П4 П5 П6 М1 М2 М3 М4 М5 М6
1 06:57 42 11 +1  31 7 11 42 91 97 1 16 19 63 70  
2 09:04 11 42 РС  31 7 11 42 91 97 1 5 8 27 65 74 
3 21:03 13 72 90 РС  31 5 13 23 42 91 1 19 44 46 70 77 
4 26:53 23 11 91 +1  31 7 11 23 42 91 1 5 45 65 74  
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Удаления
Время Мин. Нарушение Нач. Оконч.
10:39 91 2 ПОДН 10:39 12:39
44:46 11 2 ЗАД-РУК 44:46 46:46
56:05 72 2 ПОДН 56:05 58:05
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Гл. тренер: Синицын В. Тренер: Кривомаз Е., Агеев Г. Начальник команды: Конопако В
Могилев
Фамилия, Имя (+ЛИ +К/А) Поз. Бр. Игр.
1 Карачун, Владислав В Да
55 Сергеев, Артем (Л) В Да
5 Серяков, Владислав Н Да
8 Корелов, Дмитрий Н Да
10 Скурихин, Савелий (Л) З Да
12 Масленников, Ярослав З Да
15 Кудрявцев, Александр З Да
16 Васько, Артем Н Да
17 Степанов, Евгений (Л) Н Да
19 Кардашев, Никита З Да
23 Андрущенко, Виктор Н Да
27 Драньков, Денис (А) Н Да
43 Лапшов, Игорь (Л) Н Да
44 Кобус, Александр Н Да
45 Вальков, Виталий (К) Н Да
46 Казьянин, Илья Н Да
63 Козинов, Александр Н Да
65 Мирошкин, Владислав З Да
70 Герасимов, Андрей (Л) З Да
74 Клявзо, Вадим З Да
77 Слыш, Максим (А) Н Да
89 Калин, Егор З Да
Взятие ворот
# Время Г A1 A2 ИС П1 П2 П3 П4 П5 П6 М1 М2 М3 М4 М5 М6
1 38:53 16 17 45 РС 55 16 17 19 45 70 31 5 23 72 86 90 
2 43:58 15 63 РС 55 10 15 23 43 63 31 13 29 72 86 90 
3 52:18 63 43 23 РС 55 10 15 23 43 63 31 2 17 29 74 97 
4 55:23 63 43 РС 55 10 15 23 43 63 31 7 11 23 33 42 
5 65:00 43 СПБ  
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Удаления
Время Мин. Нарушение Нач. Оконч.
05:04 63 2 ТОЛЧ-КЛ 05:04 06:57
12:56 46 2 ВП-КЛ 12:56 14:56
26:18 12 2 ЗАД-КЛ 26:18 26:53
32:33 63 2 ТОЛЧ-КЛ 32:33 34:33
49:13 12 2 УД-КЛ 49:13 51:13
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Гл. тренер: Рыльков Д. Тренер: Королик С. Начальник команды: Рубаков В.
Статистика игры
Период Г А:Б Бр. А:Б Штр. А:Б ГБ А:Б ГМ А:Б Вбр. А:Б
1 2:0 6:6 2:4 1:0 0:0 12:6
2 2:1 12:6 0:4 1:0 0:0 10:7
3 0:3 4:12 4:2 0:0 0:0 12:15
ОТ 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 2:2
СПБ 0:1 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0
Всего 4:5 22:24 6:10 2:0 0:0 36:30
Статистика вратарей
Вр. А МВИ ПШ Обр. Вр. Б МВИ ПШ Обр.
39 0:00 2 1 20:00 1 8
31 25:00 1 22 55 38:7 0 12
Начало игры: 19:00 Окончание игры: 21:20
Таймаут А: Таймаут Б:
Инспектор матча: Разумович Николай В.
Игра вратарей
Время Вр. А Вр. Б
0:00   1
20:00    
26:53  
40:00 31 55
65:00 39 55
65:00 39 55
     
Линейные судьи
Чижевский Р.
Скакун Е.
Судьи при оштрафованых игроках
Орешко И.
Васильков Д.
Судьи регистраторы
Рыбалкин И.
Нижников И.
Cудьи у ворот Cудья времени Сасев В. Cудьи статистики Чаур В.
Cудья информатор Кудрявцева Л. Cудьи видеоповтора Пинчук В.
Cудьи протокола
Панов А. Подпись
Главный судья
Пляц В. Подпись
Главный судья
Мацкевич А. Подпись