Официальный протокол игры

Кубок Руслана Салея

Вид соревнования Группа А Дата 12.08.2019 Игра № 22
Место проведения Ледовый дворец спорта г. Пинск Время 19:00 Зрители 530
Пинские ястребы
Фамилия, Имя (+ЛИ +К/А) Поз. Бр. Игр.
1 Шпилев, Артем (Л) В Да
94 Рудь, Дмитрий В Нет
8 Коваль, Вадим Н Да
9 Веренич, Никита Н Да
10 Петров, Илья З Да
11 Степанов, Павел (ЛИ) Н Да
17 Полинин, Валерий (К), (Л) Н Да
21 Лоновенко, Владислав Н Да
23 Яковчик, Михаил З Да
34 Хомко, Артем Н Да
36 Тарасевич, Кирилл З Да
38 Бугров, Алексей (Л) З Да
55 Михайлов, Николай (ЛИ) Н Да
57 Налетов, Максим (Л) Н Да
65 Пахольченко, Егор З Да
69 Федосов, Кирилл Н Да
75 Михайлов, Владимир (А) Н Да
88 Малишевский, Денис З Да
90 Пусев, Иван Н Да
91 Бунец, Александр Н Да
97 Донской, Денис (Л) Н Да
         
Взятие ворот
# Время Г A1 A2 ИС П1 П2 П3 П4 П5 П6 М1 М2 М3 М4 М5 М6
1 29:04 55 11 34 РС  1 11 23 34 55 88 39 5 11 14 23 84 
2 53:18 11 +1  1 11 69 75 91 97 39 5 9 11 12  
3 61:35 91 17 75 РС  1 17 57 75 91 39 8 9 11 69  
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Удаления
Время Мин. Нарушение Нач. Оконч.
07:01 38 2 ТОЛЧ-КЛ 07:01 09:01
15:54 38 2 НЕПР-АТ 15:54 17:54
25:37 36 2 БЛОК 25:37 27:37
49:32 11 2 ПОДН 49:32 51:32
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Гл. тренер: Саяпин Д. Тренер: Магдеев В. Начальник команды: Мойсейчук К.
Локомотив-Орша
Фамилия, Имя (+ЛИ +К/А) Поз. Бр. Игр.
39 Степанов, Сергей В Да
90 Мерзлов, Алексей В Нет
5 Пищук, Сергей Н Да
8 Пышкайло, Федор Н Да
9 Шикуть, Андрей З Да
11 Усенко, Александр Н Да
12 Филичкин, Андрей З Да
14 Пищальников, Павел (Л) Н Да
15 Касков, Роман (А) Н Да
16 Чмыхов, Игорь (ЛИ) Н Да
17 Слесарев, Данила (Л) З Да
19 Абметка, Артур Н Да
23 Горанин, Евгений З Да
27 Гильманов, Артур (Л) Н Да
67 Адашкевич, Сергей Н Да
69 Леонов, Евгений (А) З Да
71 Дашков, Павел (К) Н Да
83 Ковальский, Максим Н Да
84 Музыченко, Елисей З Да
91 Колышкин, Дмитрий Н Да
97 Точилкин, Антон Н Да
         
Взятие ворот
# Время Г A1 A2 ИС П1 П2 П3 П4 П5 П6 М1 М2 М3 М4 М5 М6
1 06:05 71 27 РС 39 9 12 27 67 71 1 8 17 23 88 97 
2 22:18 16 97 РС 39 16 23 84 91 97 1 8 21 38 69 91 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Удаления
Время Мин. Нарушение Нач. Оконч.
00:16 5 2 ЗАД-РУК 00:16 02:16
15:54 71 2 УД-КОЛ 15:54 17:54
15:54 27 2 ГРУБ 15:54 17:54
41:13 69 2 ЗАД-РУК 41:13 43:13
44:36 84 2 ВБ-ШБ 44:36 46:36
45:34 23 2 ТОЛЧ-КЛ 45:34 47:34
51:32 8 2 БЛОК 51:32 53:18
59:33 9 2 ПОДН 59:33 61:33
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Гл. тренер: Жилинский И. Тренер: Гиро А., Усенко И. Начальник команды: Мазуро Е.
Статистика игры
Период Г А:Б Бр. А:Б Штр. А:Б ГБ А:Б ГМ А:Б Вбр. А:Б
1 0:1 9:6 4:6 0:0 0:0 6:9
2 1:1 7:16 2:0 0:0 0:0 12:11
3 1:0 10:12 2:10 1:0 0:0 9:9
ОТ 1:0 3:0 0:0 0:0 0:0 1:1
Всего 3:2 29:34 8:16 1:0 0:0 28:30
Статистика вратарей
Вр. А МВИ ПШ Обр. Вр. Б МВИ ПШ Обр.
1 61:35 1 32 39 61:35 3 26
Начало игры: 19:00 Окончание игры: 21:14
Таймаут А: 59:33 Таймаут Б:
Инспектор матча: Васько Андрей
Игра вратарей
Время Вр. А Вр. Б
0:00 1 39
61:35 1 39
     
Линейные судьи
Акулов Р.
Кононков В.
Судьи при оштрафованых игроках
Конюхов К.
Конюхов М.
Судьи регистраторы
Смольская С.
Дудко М.
Cудьи у ворот Жданович Р. Cудья времени Тупицын О. Cудьи статистики КлочкоЕвгенийМихайлович .
Жданович Ю. Cудья информатор Конюхов В. Cудьи видеоповтора
Cудьи протокола
Смольский С. Подпись
Главный судья
Наливайко В. Подпись
Главный судья
Гаврилёнок А. Подпись