Официальный протокол игры

Кубок Руслана Салея

Вид соревнования Группа А Дата 12.08.2019 Игра № 23
Место проведения Ледовый дворец спорта г. Барановичи Время 19:00 Зрители 725
Барановичи
Фамилия, Имя (+ЛИ +К/А) Поз. Бр. Игр.
8 Хмыз, Максим В Нет
25 Рубан, Леонид (ЛИ) В Да
2 Идятуллин, Ренат (Л) З Да
7 Логунов, Артем (К) Н Да
11 Соболевский, Глеб Н Да
13 Гамзюк, Максим (Л) Н Да
15 Климовец, Дмитрий (ЛИ) З Да
16 Ахметов, Марсель (Л) Н Да
18 Косинский, Геннадий З Да
22 Нестеров, Никита (Л) Н Да
23 Паценкин, Александр Н Да
26 Рашевский, Кирилл Н Да
27 Пименов, Константин (Л) Н Да
44 Филиппов, Олег (А) З Да
52 Вусик, Виктор (А) Н Да
77 Серпинский, Егор Н Да
78 Ткачук, Владимир Н Да
81 Веремьев, Григорий Н Да
84 Бусько, Алексей Н Да
87 Паценкин, Алексей Н Да
88 Майсенович, Дмитрий Н Да
         
Взятие ворот
# Время Г A1 A2 ИС П1 П2 П3 П4 П5 П6 М1 М2 М3 М4 М5 М6
1 06:44 15 11 РС  25 11 15 23 44 81 31 3 11 17 18 26 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Удаления
Время Мин. Нарушение Нач. Оконч.
22:49 78 2 ВП-КЛ 22:49 24:49
23:41 18 2 ВБ-ШБ 23:41 25:41
27:25 15 2 ЗАД-РУК 27:25 29:25
31:50 81 2 ПОДН 31:50 33:50
36:15 52 2 УД-КЛ 36:15 38:15
48:24 2 2 ПОДН 48:24 50:24
57:28 26 2 ЗАД-КЛ 57:28 59:28
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Гл. тренер: Панков В,Н, Тренер: Кислый С,А, Начальник команды: Навиченко Е,П,
U20
Фамилия, Имя (+ЛИ +К/А) Поз. Бр. Игр.
30 Зиновенко, Ростислав В Да
31 Колосов, Алексей В Нет
2 Курилович, Матвей (ЛИ) Н Да
3 Козорез, Дмитрий З Да
4 Волченков, Артем З Да
6 Седов, Антон З Да
8 Демченко, Валентин Н Да
9 Кузнецов, Сергей Н Да
10 Онуфриюк, Владимир Н Да
11 Шкрабов, Александр (А) З Да
13 Белов, Игнат Н Да
14 Соловьев, Илья (К) З Да
15 Крылович, Илья Н Да
16 Клавдиев, Егор Н Да
17 Качеловский, Олег (А) Н Да
18 Буяльский, Егор Н Да
19 Котеловский, Алексей Н Да
22 Кришталь, Георгий Н Да
23 Ерменков, Владимир З Да
24 Усов, Илья Н Да
26 Воронов, Павел З Да
32 Антошков, Александр Н Да
Взятие ворот
# Время Г A1 A2 ИС П1 П2 П3 П4 П5 П6 М1 М2 М3 М4 М5 М6
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Удаления
Время Мин. Нарушение Нач. Оконч.
00:32 13 2 ТОЛЧ-КЛ 00:32 02:32
11:19 24 2 ПОДН 11:19 13:19
14:23 3 2+10 АТ-В-ГОЛ 14:23 26:23
33:43 14 2 ЗАД-РУК 33:43 35:43
36:15 18 2 УД-КЛ 36:15 38:15
43:24 26 2 ТОЛЧ-КЛ 43:24 45:24
56:54 11 2 56:54 58:54
59:45 14 2 ВБ-ШБ 59:45 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Гл. тренер: дурик Д,В Тренер: Цыплаков А,В,, мелешко Д,В, Начальник команды: Матюха Д,Н
Статистика игры
Период Г А:Б Бр. А:Б Штр. А:Б ГБ А:Б ГМ А:Б Вбр. А:Б
1 1:0 12:5 0:16 0:0 0:0 9:11
2 0:0 3:7 10:4 0:0 0:0 5:12
3 0:0 8:6 4:6 0:0 0:0 11:11
Всего 1:0 23:18 14:26 0:0 0:0 25:34
Статистика вратарей
Вр. А МВИ ПШ Обр. Вр. Б МВИ ПШ Обр.
25 60:00 0 20 30 59:25 0 23
Начало игры: 19:00 Окончание игры: 21:10
Таймаут А: 55:11 Таймаут Б: 57:49
Инспектор матча: Жук Валерий
Игра вратарей
Время Вр. А Вр. Б
0:00 25 30
57:49 25  
58:24 30
59:10 30
59:45 30
60:00 30
     
Линейные судьи
Слезов Н.
Крицкий С.
Судьи при оштрафованых игроках
Хомета Т.
Китович Н.
Судьи регистраторы
Cудьи у ворот Cудья времени Cудьи статистики Кукета Д.
Cудья информатор Cудьи видеоповтора
Cудьи протокола
Подпись
Главный судья
Белевич М. Подпись
Главный судья
Разумович Н. Подпись