Официальный протокол игры

Кубок Руслана Салея

Вид соревнования Группа А Дата 12.08.2019 Игра № 24
Место проведения Ледовый дворец спорта г. Гродно Время 20:45 Зрители 783
Неман
Фамилия, Имя (+ЛИ +К/А) Поз. Бр. Игр.
30 Городецкий, Максим В Да
79 Трус, Виталий В Да
10 Шишков, Владислав З Да
11 Хоромандо, Михаил З Да
13 Чижас, Угниус Н Да
15 Малиновский, Роман Н Да
17 Елисеенко, Антон Н Да
19 Туркин, Виктор (К) Н Да
23 Сусло, Николай Н Да
25 Ревенко, Игорь Н Да
28 Кислый, Артём (ЛИ) Н Да
29 Варивончик, Игорь Н Да
55 Владимиров, Артем З Да
63 Степанов, Егор (А) Н Да
71 Хильтунен, Тимо Н Да
73 Ажгирей, Павел Н Да
74 Левша, Артём Н Да
77 Крыскин, Никита З Да
90 Ремезов, Никита (А) Н Да
91 Бадун, Алексей З Да
97 Гришанов, Антон З Да
99 Божко, Матвей З Да
Взятие ворот
# Время Г A1 A2 ИС П1 П2 П3 П4 П5 П6 М1 М2 М3 М4 М5 М6
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Удаления
Время Мин. Нарушение Нач. Оконч.
15:20 25 2 ГРУБ 15:20 17:20
23:22 11 2 УД-КЛ 23:22 25:22
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Гл. тренер: Пушков Сергей Тренер: Малашкевич Олег, Кузнецов Алексей Начальник команды: Варивончик Анатолий
Гомель
Фамилия, Имя (+ЛИ +К/А) Поз. Бр. Игр.
33 Бобарико, Роман В Нет
35 Грищенко, Андрей (ЛИ) В Да
5 Рублёв, Егор З Да
7 Сушко, Вадим (А) З Да
9 Иванчиков, Дмитрий З Да
11 Скоренов, Александр Н Да
12 Хузеев, Евгений Н Да
13 Асташевич, Арсений Н Да
18 Александрович, Вадим Н Да
20 Жуковский, Илья Н Да
24 Магалецкий, Максим З Да
25 Кокшаров, Юрий (А) Н Да
37 Серегин, Илья Н Да
44 Петров, Александр (Л) З Да
47 Шведов, Игорь З Да
54 Голубич, Павел З Да
55 Межейников, Кирилл Н Да
58 Прус, Михаил З Да
77 Субхи, Нассер Н Да
88 Тополь, Сергей Н Да
90 Зайчик, Денис Н Да
98 Семочкин, Александр (К) Н Да
Взятие ворот
# Время Г A1 A2 ИС П1 П2 П3 П4 П5 П6 М1 М2 М3 М4 М5 М6
1 20:52 98 37 11 РС 35 7 11 37 44 98 79 11 15 28 77 90 
2 30:28 98 24 РС 35 11 24 37 44 98 79 10 13 25 71 91 
3 59:29 90 РС 35 9 13 20 58 90 90 15 28 63 74 77 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Удаления
Время Мин. Нарушение Нач. Оконч.
01:25 47 2 ПОДН 01:25 03:25
08:56 12 2 УД-КЛ 08:56 10:56
13:01 88 2 ЗАД-КЛ 13:01 15:01
15:20 11 2 БЛОК 15:20 17:20
45:41 37 2 ЗАД-КЛ 45:41 47:41
47:53 37 2 БЛОК 47:53 49:53
53:04 24 2+2 ВП-КЛ 53:04 57:04
57:15 90 2 ДРУГИЕ 57:15 59:15
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Гл. тренер: Стась Сергей Тренер: Овсянников Дмитрий Начальник команды: Иволга Станислав
Статистика игры
Период Г А:Б Бр. А:Б Штр. А:Б ГБ А:Б ГМ А:Б Вбр. А:Б
1 0:0 14:7 2:8 0:0 0:0 6:13
2 0:2 5:9 2:0 0:0 0:0 8:10
3 0:1 14:1 0:10 0:0 0:0 16:1
Всего 0:3 33:17 4:18 0:0 0:0 30:24
Статистика вратарей
Вр. А МВИ ПШ Обр. Вр. Б МВИ ПШ Обр.
79 40:00 1 14 35 60:00 0 32
30 18:41 0
Начало игры: 20:45 Окончание игры: 22:55
Таймаут А: 57:15 Таймаут Б:
Инспектор матча: Мерзляков Евгений
Игра вратарей
Время Вр. А Вр. Б
0:00 79 35
40:00 30 35
58:41   35
60:00   35
     
Линейные судьи
Гоцуля В.
Казаков Д.
Судьи при оштрафованых игроках
Стрюков О.
Чурабаев А.
Судьи регистраторы
Олиев С.
Рогов Ю.
Cудьи у ворот Cудья времени Титок Е. Cудьи статистики Кржеменевская С.
Cудья информатор Кисель А. Cудьи видеоповтора Поваров В.
Cудьи протокола
Войтехович А. Подпись
Главный судья
Коледа В. Подпись
Главный судья
Руф В. Подпись