Официальный протокол игры

Кубок Руслана Салея

Вид соревнования Группа Б Дата 12.08.2019 Игра № 21
Место проведения Витебский дворец спорта Время 19:00 Зрители 190
Витебск
Фамилия, Имя (+ЛИ +К/А) Поз. Бр. Игр.
32 Журавский, Максим В Да
92 Лукьянов, Артур В Нет
3 Асиевский, Всеволод З Да
10 Мищенко, Илья Н Да
11 Полицинский, Александр (А) Н Да
15 Сапего, Виталий (К) З Да
16 Сачивко, Кирилл З Да
23 Щеткин, Илья (А), (Л) Н Да
33 Аксенов, Вячеслав Н Да
55 Пузатов, Георгий (Л) З Да
70 Кукушкин, Сергей (ЛИ) Н Да
71 Демидов, Ярослав З Да
72 Егоров, Алексей З Да
77 Шкапцов, Глеб Н Да
90 Ильичев, Яков (Л) Н Да
94 Васильев, Павел Н Да
97 Гончаров, Александр Н Да
99 Собко, Даниил Н Да
         
         
         
         
Взятие ворот
# Время Г A1 A2 ИС П1 П2 П3 П4 П5 П6 М1 М2 М3 М4 М5 М6
1 24:42 70 97 77 +1  32 70 71 77 94 97 90 78 79 85 94  
- 34:02 99 ШБ   
2 43:41 71 94 97 +1  32 23 71 77 94 97 90 82 85 87 97  
3 46:36 97 77 +1  32 23 71 77 94 97 90 45 52 77 97  
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Удаления
Время Мин. Нарушение Нач. Оконч.
20:40 23 2 БЛОК 20:40 22:40
31:30 11 2 УД-КЛ 31:30 33:19
32:01 15 2 Ч-СОСТ 32:01 33:39
32:32 15 2 ПОДН 33:19 35:19
33:16 55 2 БЛОК 33:16 35:16
40:45 55 2 УД-КЛ 40:45 42:45
58:07 15 2 ПОДН 58:07 60:00
60:00 55 2 УД-КЛ 60:00 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Гл. тренер: Юпатов Р. Тренер: Каштанов Е. Начальник команды: Богрунов А.
U18
Фамилия, Имя (+ЛИ +К/А) Поз. Бр. Игр.
36 Шостак, Ян В Нет
90 Мытник, Никита В Да
45 Пожиган, Олег (А) З Да
52 Федоренчик, Антон (А) З Да
56 Карпович, Сергей Н Да
64 Лемешевский, Максим Н Да
69 Залесинский, Владислав Н Да
70 Шило, Владислав (ЛИ) Н Да
71 Долкарт, Егор З Да
74 Слабко, Максим З Да
77 Герасимов, Станислав Н Да
78 Ярута, Марк (К) Н Да
79 Кузьмин, Дмитрий З Да
81 Стрелковский, Егор Н Да
82 Ярута, Кирилл З Да
85 Парфенюк, Никита З Да
86 Климович, Данила Н Да
87 Демидович, Владислав Н Да
88 Михалев, Мирослав Н Да
92 Чезганов, Егор Н Да
94 Спат, Илья Н Да
97 Пироговский, Герман Н Да
Взятие ворот
# Время Г A1 A2 ИС П1 П2 П3 П4 П5 П6 М1 М2 М3 М4 М5 М6
1 08:08 97 77 87 РС 90 77 82 85 87 97 32 15 23 55 70 99 
2 14:12 78 94 РС 90 45 52 78 86 94 32 3 16 23 70 99 
3 30:37 92 88 РС 90 45 70 82 88 92 32 33 71 77 94 97 
4 33:39 88 86 +2 90 78 82 85 86 88 32 71 90 94  
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Удаления
Время Мин. Нарушение Нач. Оконч.
23:53 97 2 ПОДН 23:53 24:42
33:16 77 2 ЗАД-КЛ 33:16 35:16
34:04 86 0 ЗАД-КЛ 00:00 00:00
41:45 78 2 ПОДН 41:45 43:41
46:17 79 2 ПОДН 46:17 46:40
54:37 56 2 ЗАД-КЛ 54:37 56:37
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Гл. тренер: Руммо А. Тренер: Летов Е., Филлипович Д. Начальник команды: Винокуров А.
Статистика игры
Период Г А:Б Бр. А:Б Штр. А:Б ГБ А:Б ГМ А:Б Вбр. А:Б
1 0:2 8:7 0:0 0:0 0:0 13:7
2 1:2 9:9 10:4 1:1 0:0 12:12
3 2:0 8:6 6:6 2:0 0:0 12:6
Всего 3:4 25:22 16:10 3:1 0:0 37:25
Статистика вратарей
Вр. А МВИ ПШ Обр. Вр. Б МВИ ПШ Обр.
32 1 18 90 1 22
Начало игры: 19:00 Окончание игры: 21:05
Таймаут А: 58:47 Таймаут Б:
Инспектор матча: Быковский Василий
Игра вратарей
Время Вр. А Вр. Б
0:00 32 90
60:00 32 90
     
     
     
     
     
Линейные судьи
Михеенко И.
Точилов С.
Судьи при оштрафованых игроках
Кривошеев В.
Гончеров А.
Судьи регистраторы
Стук Ю.
Лабзов Д.
Cудьи у ворот Cудья времени Зубакин С. Cудьи статистики Рыбаков Р.
Cудья информатор Зубакин О. Cудьи видеоповтора Козлов Б.
Cудьи протокола
Лабзов А. Подпись
Главный судья
Казаков Д. Подпись
Главный судья
Рожков М. Подпись