Официальный протокол игры

Кубок Руслана Салея

Вид соревнования Группа Б Дата 12.08.2019 Игра № 22
Место проведения Дворец культуры и спорта г. Новополоцк Время 19:00 Зрители 550
Химик
Фамилия, Имя (+ЛИ +К/А) Поз. Бр. Игр.
31 Орехов, Вадим (ЛИ), (Л) В Да
70 Вашкевич, Вадим В Нет
7 Фарафонтов, Евгений Н Да
11 Бакика, Владимир (Л) Н Да
16 Ворошилов, Игорь (А) Н Да
18 Ермачков, Никита З Да
21 Бучкин, Михаил Н Да
25 Леоненко, Игорь Н Да
28 Мурашов, Вадим Н Да
33 Плавинский, Савелий Н Да
44 Садовик, Алексей З Да
53 Магеров, Сергей З Да
58 Станевич, Олег (К) З Да
59 Буровцев, Дмитрий З Да
61 Могильников, Юрий (Л) Н Да
65 Гусаров, Кирилл З Нет
81 Калугин, Егор Н Да
88 Фирсов, Глеб Н Да
92 Кравченко, Андрей З Да
93 Храповицкий, Алексей З Да
97 Устинов, Виталий З Нет
         
Взятие ворот
# Время Г A1 A2 ИС П1 П2 П3 П4 П5 П6 М1 М2 М3 М4 М5 М6
1 14:26 81 -1  31 28 53 81 92 20 2 37 49 72 85 
2 34:57 21 25 7 +1  31 7 21 25 44 20 2 10 49  
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Удаления
Время Мин. Нарушение Нач. Оконч.
13:52 7 2 ПОДН 13:52 15:52
34:14 18 2 ГРУБ 34:14 36:14
38:56 33 2 ПОДН 38:56 40:56
45:58 92 2 УД-КЛ 45:58 47:58
53:40 53 2 ЗАД-КЛ 53:40 55:40
56:36 58 2 УД-КЛ 56:36 58:36
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Гл. тренер: Хмыль О.В. Тренер: Пчеляков А.В., Валуй В.А. Начальник команды: Рудак Д.Е.
Лида
Фамилия, Имя (+ЛИ +К/А) Поз. Бр. Игр.
1 Поляков, Иван В Нет
20 Козловский, Константин В Да
2 Петухов, Глеб З Да
9 Таболин, Александр З Да
10 Спешилов, Игорь (А) Н Да
13 Орлов, Никита Н Да
19 Старинский, Даниил З Да
21 Молотков, Андрей З Да
25 Ровба, Владимир Н Да
26 Романович, Сергей З Да
28 Пленкин, Никита (Л) Н Да
35 Сафин, Ренат Н Да
37 Кирпиченок, Денис (К), (ЛИ) Н Да
42 Сиротин, Никита З Да
49 Шуба, Роман (А) З Да
55 Невидицын, Алексей Н Да
72 Соломончак, Владислав (Л) Н Да
84 Новопашин, Павел (Л) З Да
85 Бабитский, Евгений Н Да
87 Козячий, Игорь Н Да
91 Гринкевич, Дмитрий Н Да
93 Якущенок, Иван Н Нет
95 Буяк, Артур Н Да
Взятие ворот
# Время Г A1 A2 ИС П1 П2 П3 П4 П5 П6 М1 М2 М3 М4 М5 М6
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Удаления
Время Мин. Нарушение Нач. Оконч.
17:48 28 2+2 ВП-КЛ 17:48 21:48
26:09 72 2 ЗАД-КЛ 26:09 28:09
34:14 72 2 ГРУБ 34:14 36:14
34:35 37 2 ВП-КЛ 34:35 34:57
34:35 37 10 ДИСЦ 34:57 44:57
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Гл. тренер: Микульчик П.А. Тренер: Емельянов А.А. Начальник команды: Сечко Э.В.
Статистика игры
Период Г А:Б Бр. А:Б Штр. А:Б ГБ А:Б ГМ А:Б Вбр. А:Б
1 1:0 12:8 2:4 0:0 1:0 12:4
2 1:0 10:7 4:16 1:0 0:0 10:7
3 0:0 6:10 6:0 0:0 0:0 4:10
Всего 2:0 28:25 12:20 1:0 1:0 26:21
Статистика вратарей
Вр. А МВИ ПШ Обр. Вр. Б МВИ ПШ Обр.
31 60:00 0 25 20 59:45 1 26
Начало игры: 19:00 Окончание игры: 20:59
Таймаут А: 38:15 Таймаут Б:
Инспектор матча: Савицкий Сергей
Игра вратарей
Время Вр. А Вр. Б
0:00 31 20
59:45 31  
60:00 31  
     
Линейные судьи
Мищенко Ю.
Поляков Н.
Судьи при оштрафованых игроках
Коробов Д.
Жаглов В.
Судьи регистраторы
Ледак А.
Шаповалов М.
Cудьи у ворот Cудья времени Фиалко С. Cудьи статистики Медведев А.
Cудья информатор Головач А. Cудьи видеоповтора Парфененко Е.
Cудьи протокола
Захаров И. Подпись
Главный судья
Ярец М. Подпись
Главный судья
Гончаров Е. Подпись