Официальный протокол игры

Кубок Руслана Салея

Вид соревнования Группа Б Дата 12.08.2019 Игра № 24
Место проведения Спортивно-развлекательный центр г. Солигорск Время 19:00 Зрители 740
Шахтер-Солигорск
Фамилия, Имя (+ЛИ +К/А) Поз. Бр. Игр.
25 Малютин, Максим (ЛИ) В Да
34 Петров, Юрий (Л) В Нет
2 Бойко, Владислав (Л) Н Да
7 Станкевич, Сергей З Да
8 Буйницкий, Артур Н Да
11 Дадонов, Евгений Н Да
12 Левко, Александр Н Да
13 Феклистов, Андрей (Л) Н Да
16 Астанков, Евгений Н Да
17 Гребенюк, Александр (Л) З Да
18 Карабанов, Игорь Н Да
19 Рядченко, Владислав Н Да
22 Бовбель, Виктор Н Да
46 Жидких, Александр Н Да
55 Чирва, Александр (Л) Н Да
61 Дурнов, Константин (К) З Да
62 Филяев, Василий Н Да
74 Сушко, Илья З Да
81 Борисов, Арсений З Да
88 Боголейша, Сергей (А) З Да
91 Щемель, Александр Н Нет
99 Казнадей, Илья (А) З Да
Взятие ворот
# Время Г A1 A2 ИС П1 П2 П3 П4 П5 П6 М1 М2 М3 М4 М5 М6
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Удаления
Время Мин. Нарушение Нач. Оконч.
04:05 22 2 ЗАД-КЛ 04:05 06:05
14:50 55 2 ЗАД-КЛ 14:50 16:50
39:31 88 2 ЗАД-РУК 39:31 41:31
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Гл. тренер: Файков Ю.А. Тренер: Чуприс Я.Р., Михалев Л.В., Фатиков Л.В. Начальник команды: Старинский А.В.
Динамо-Молодечно
Фамилия, Имя (+ЛИ +К/А) Поз. Бр. Игр.
30 Иванов, Алексей (ЛИ), (Л) В Да
35 Белинский, Виталий В Нет
4 Шелег, Сергей (К) З Да
8 Пышкайло, Никита Н Да
9 Лисичкин, Вячеслав Н Да
11 Печур, Павел Н Да
15 Дриндрожик, Артур Н Да
17 Кучкин, Станислав (Л) Н Да
21 Нестеров, Герман (Л) Н Да
24 Амброжейчик, Дмитрий Н Да
27 Сырей, Александр З Да
33 Зозон, Богдан З Да
45 Летов, Илья З Да
51 Журня, Руслан Н Да
62 Землянкин, Артем Н Да
65 Воронов, Егор Н Да
68 Устиненко, Никита З Да
78 Боярчук, Павел Н Да
81 Соколовский, Владислав З Да
84 Мохорев, Антон Н Да
98 Зубрицкий, Александр (А), (Л) Н Да
         
Взятие ворот
# Время Г A1 A2 ИС П1 П2 П3 П4 П5 П6 М1 М2 М3 М4 М5 М6
1 65:00 15 СПБ  
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Удаления
Время Мин. Нарушение Нач. Оконч.
13:04 68 2 ЗАД-КЛ 13:04 15:04
22:01 45 2 ПОДН 22:01 24:01
42:30 17 2 ПОДН 42:30 44:30
49:13 62 2 ЗАД-КЛ 49:13 51:13
64:43 9 2 ЗАД-КЛ 64:43 65:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Гл. тренер: Кравченко Д.А. Тренер: Кривошлык И.А., Владыкин А.Н., ХАфизов И.Х.,Коваль В.Н. Начальник команды: Мельник Д.М.
Статистика игры
Период Г А:Б Бр. А:Б Штр. А:Б ГБ А:Б ГМ А:Б Вбр. А:Б
1 0:0 6:9 4:2 0:0 0:0 10:10
2 0:0 8:4 2:2 0:0 0:0 9:5
3 0:0 7:9 0:4 0:0 0:0 9:10
ОТ 0:0 2:3 0:2 0:0 0:0 1:5
СПБ 0:1 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0
Всего 0:1 23:25 6:10 0:0 0:0 29:30
Статистика вратарей
Вр. А МВИ ПШ Обр. Вр. Б МВИ ПШ Обр.
25 60:00 1 25 30 65:00 0 24
Начало игры: 19:00 Окончание игры: 21:23
Таймаут А: 64:43 Таймаут Б: 25:16
Инспектор матча: Проскуров Владимир
Игра вратарей
Время Вр. А Вр. Б
0:00 25 30
60:00    
65:00    
     
Линейные судьи
Лабзов А.
Шенько К.
Судьи при оштрафованых игроках
Чупринин А.
Горанин А.
Судьи регистраторы
Петров О.
Свиридов Р.
Cудьи у ворот Cудья времени Чайковски Т. Cудьи статистики Трофимович А.
Cудья информатор Якимович В. Cудьи видеоповтора Дрень С.
Cудьи протокола
Чайковская И. Подпись
Главный судья
Амосов П. Подпись
Главный судья
Шрубок А. Подпись