Официальный протокол игры

Кубок Руслана Салея

Вид соревнования Группа А Дата 14.08.2019 Игра № 25
Место проведения Ледовый дворец спорта г. Гродно Время 19:00 Зрители 533
Неман
Фамилия, Имя (+ЛИ +К/А) Поз. Бр. Игр.
30 Городецкий, Максим В Да
79 Трус, Виталий В Нет
10 Шишков, Владислав З Да
11 Хоромандо, Михаил З Да
13 Чижас, Угниус Н Да
15 Малиновский, Роман Н Да
17 Елисеенко, Антон Н Да
19 Туркин, Виктор (К) Н Да
23 Сусло, Николай Н Да
25 Ревенко, Игорь Н Да
29 Варивончик, Игорь Н Да
55 Владимиров, Артем З Да
61 Савинов, Артур Н Да
63 Степанов, Егор (А) Н Да
71 Хильтунен, Тимо Н Да
73 Ажгирей, Павел Н Да
74 Левша, Артём Н Да
77 Крыскин, Никита З Да
90 Ремезов, Никита (А) Н Да
91 Бадун, Алексей (ЛИ) З Да
97 Гришанов, Антон З Да
99 Божко, Матвей З Да
Взятие ворот
# Время Г A1 A2 ИС П1 П2 П3 П4 П5 П6 М1 М2 М3 М4 М5 М6
1 11:38 17 63 23 РС  30 17 23 29 63 97 39 7 11 42 91 97 
2 24:05 74 77 РС  30 11 61 73 74 77 39 5 42 86 91 97 
3 37:30 71 74 91 +1  30 19 71 74 90 91 39 19 21 23 29  
4 39:14 91 90 74 +1  30 19 71 74 90 91 39 17 19 29 33  
5 40:14 25 19 71 РС  30 19 25 63 71 91 39 5 13 72 86 90 
6 44:31 77 90 РС  30 11 13 15 77 90 75 5 13 74 86 90 
7 50:19 71 25 91 РС  30 19 25 63 71 91 75 7 11 33 42 91 
8 55:31 63 11 77 +1  30 11 23 61 63 77 75 7 11 91 97  
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Удаления
Время Мин. Нарушение Нач. Оконч.
06:52 90 2 ПОДН 06:52 08:52
53:10 74 2 Ч-СОСТ 53:10 53:46
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Гл. тренер: Пушков Сергей Тренер: Малашкевич Олег, Кузнецов Алексей Начальник команды: Варивончик Анатолий
Бобруйск
Фамилия, Имя (+ЛИ +К/А) Поз. Бр. Игр.
39 Плахов, Никита В Да
75 Точилкин, Владислав В Да
2 Труханов, Никита З Да
5 Клепча, Андрей З Да
7 Кудрявцев, Александр З Да
11 Медведев, Антон (А) З Да
13 Богословский, Владислав (Л) Н Да
17 Кучеренко, Виктор (ЛИ) Н Да
19 Назарян, Давид З Да
21 Рыжкович, Виктор Н Да
23 Соловьев, Александр (Л) Н Да
29 Сопин, Андрей (Л) З Да
33 Баранов, Николай Н Да
42 Лукомский, Кирилл Н Да
47 Сергеенко, Денис З Да
72 Мурашов, Герман (Л) Н Да
74 Фадеев, Вячеслав (А) Н Да
86 Волес, Никита (К) З Да
90 Шувалов, Роман (Л) Н Да
91 Спивак, Арсений Н Да
92 Павлов, Александр Н Да
97 Вергунов, Павел Н Да
Взятие ворот
# Время Г A1 A2 ИС П1 П2 П3 П4 П5 П6 М1 М2 М3 М4 М5 М6
1 04:53 17 33 РС 39 17 19 29 33 74 30 17 23 29 63 97 
2 53:46 17 19 74 +1 75 11 17 19 29 74 30 23 29 55 99  
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Удаления
Время Мин. Нарушение Нач. Оконч.
09:08 13 2 ПОДН 09:08 11:08
19:59 11 2 ЗАД-КЛ 19:59 21:59
36:04 11 2 ВП-КЛ 36:04 37:30
39:02 42 2 ВП-КЛ 39:02 39:14
50:54 29 2 БЛОК 50:54 52:54
53:59 47 2 ЗАД-КЛ 53:59 55:31
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Гл. тренер: Синицын Владимир Тренер: Кривомаз Евгений, Агеев Глеб Начальник команды: Конопак Владимир
Статистика игры
Период Г А:Б Бр. А:Б Штр. А:Б ГБ А:Б ГМ А:Б Вбр. А:Б
1 1:1 10:5 2:4 0:0 0:0 12:6
2 3:0 15:3 0:4 2:0 0:0 12:2
3 4:1 17:4 2:4 1:1 0:0 12:7
Всего 8:2 42:12 4:12 3:1 0:0 36:15
Статистика вратарей
Вр. А МВИ ПШ Обр. Вр. Б МВИ ПШ Обр.
30 60:00 1 10 39 40:14 5 21
75 19:46 3 12
Начало игры: 19:00 Окончание игры: 20:57
Таймаут А: Таймаут Б: 40:14
Инспектор матча: Жук Валерий
Игра вратарей
Время Вр. А Вр. Б
0:00 30 39
40:14 30  
60:00 30  
     
Линейные судьи
Казаков Д.
Мищенко Ю.
Судьи при оштрафованых игроках
Микелис Р.
Чурабаев А.
Судьи регистраторы
Титок Е.
Царик А.
Cудьи у ворот Cудья времени Ничиухин Д. Cудьи статистики Кржеменевская С.
Cудья информатор Кисель А. Cудьи видеоповтора Поваров В.
Cудьи протокола
Войтехович А. Подпись
Главный судья
Казаков Д. Подпись
Главный судья
Гончаров Е. Подпись