Официальный протокол игры

Кубок Руслана Салея

Вид соревнования Группа А Дата 14.08.2019 Игра № 26
Место проведения Ледовый дворец «Металлург» Время 19:00 Зрители 357
Гомель
Фамилия, Имя (+ЛИ +К/А) Поз. Бр. Игр.
33 Бобарико, Роман (ЛИ) В Да
35 Грищенко, Андрей В Да
5 Рублёв, Егор З Да
7 Сушко, Вадим (А) З Да
9 Иванчиков, Дмитрий З Да
10 Штермер, Арсений Н Да
11 Скоренов, Александр Н Да
12 Хузеев, Евгений Н Да
13 Асташевич, Арсений Н Да
18 Александрович, Вадим Н Да
22 Андреев, Глеб Н Да
24 Магалецкий, Максим З Да
25 Кокшаров, Юрий (А) Н Да
37 Серегин, Илья Н Да
44 Петров, Александр (Л) З Да
47 Шведов, Игорь З Да
54 Голубич, Павел З Да
55 Межейников, Кирилл (ЛИ) Н Да
58 Прус, Михаил З Да
77 Субхи, Нассер Н Да
90 Зайчик, Денис Н Да
98 Семочкин, Александр (К) Н Да
Взятие ворот
# Время Г A1 A2 ИС П1 П2 П3 П4 П5 П6 М1 М2 М3 М4 М5 М6
1 11:47 24 +1  33 12 24 58 90 8 7 15 16 44 87 
2 24:37 22 11 47 +1  33 11 22 24 47 98 8 18 22 27 52  
3 34:45 25 +1  33 7 12 25 37 90 8 23 44 74 77  
4 39:51 98 55 11 РС  33 7 11 47 55 98 8 13 26 44 74 88 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Удаления
Время Мин. Нарушение Нач. Оконч.
09:57 77 2 ЗАД-РУК 09:57 11:57
23:17 13 2 ГРУБ 23:17 25:17
34:45 25 2 ГРУБ 34:45 36:45
44:07 24 2 ЗАД-РУК 44:07 44:43
45:10 37 2+10 АТ-В-ГОЛ 45:10 57:10
49:30 22 2 ВП-КЛ 49:30 51:30
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Гл. тренер: Стась Сергей Леонидович Тренер: Овсянников Дмитрий Владимирович Начальник команды: Иволга Станислав Фёдорович
Барановичи
Фамилия, Имя (+ЛИ +К/А) Поз. Бр. Игр.
8 Хмыз, Максим В Да
25 Рубан, Леонид В Нет
2 Идятуллин, Ренат (Л) З Да
7 Логунов, Артем (К) Н Да
13 Гамзюк, Максим (Л) Н Да
15 Климовец, Дмитрий З Да
16 Ахметов, Марсель (Л) Н Да
18 Косинский, Геннадий З Да
22 Нестеров, Никита (Л) Н Да
23 Паценкин, Александр Н Да
26 Рашевский, Кирилл Н Да
27 Пименов, Константин (Л) Н Да
44 Филиппов, Олег (А) З Да
52 Вусик, Виктор (А) Н Да
61 Мордвинцев, Павел (Л) Н Да
74 Ледецкий, Иван З Да
77 Серпинский, Егор Н Да
78 Ткачук, Владимир Н Да
81 Веремьев, Григорий Н Да
84 Бусько, Алексей (ЛИ) Н Да
87 Паценкин, Алексей Н Да
88 Майсенович, Дмитрий Н Да
Взятие ворот
# Время Г A1 A2 ИС П1 П2 П3 П4 П5 П6 М1 М2 М3 М4 М5 М6
1 44:43 84 87 +1 8 2 23 77 84 87 35 7 13 47 77  
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Удаления
Время Мин. Нарушение Нач. Оконч.
19:22 52 2 ПОДН 19:22 21:22
23:17 44 2 Т-БОРТ 23:17 24:37
23:17 44 2 ГРУБ 24:37 26:37
34:34 84 2 ВБ-ШБ 34:34 34:45
34:45 44 2 ГРУБ 34:45 36:45
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Гл. тренер: Панков В.Н. Тренер: Кислый С.А. Начальник команды: Новиченко Е.П.
Статистика игры
Период Г А:Б Бр. А:Б Штр. А:Б ГБ А:Б ГМ А:Б Вбр. А:Б
1 1:0 6:3 2:2 1:0 0:0 11:0
2 3:0 10:2 4:8 2:0 0:0 5:2
3 0:1 6:7 16:0 0:1 0:0 0:1
Всего 4:1 22:12 22:10 3:1 0:0 16:3
Статистика вратарей
Вр. А МВИ ПШ Обр. Вр. Б МВИ ПШ Обр.
33 40:00 0 7 8 60:00 4 31
35 20:00 1 9
Начало игры: 19:00 Окончание игры: 21:15
Таймаут А: Таймаут Б:
Инспектор матча: Мерзляков Евгений
Игра вратарей
Время Вр. А Вр. Б
0:00 33 8
40:00 35 8
60:00 35 8
     
     
     
Линейные судьи
Горолёв М.
Грицкевич Д.
Судьи при оштрафованых игроках
Горовцов А.
Севастюк А.
Судьи регистраторы
Руф И.
Юрковец И.
Cудьи у ворот Cудья времени Пырко В. Cудьи статистики Попов В.
Cудья информатор Артёменко С. Cудьи видеоповтора Дедик А.
Cудьи протокола
Лисица С. Подпись
Главный судья
Ярец М. Подпись
Главный судья
Рудько Н. Подпись