Официальный протокол игры

Кубок Руслана Салея

Вид соревнования Группа А Дата 14.08.2019 Игра № 28
Место проведения Ледовая арена г. Орша Время 19:00 Зрители 1810
Локомотив-Орша
Фамилия, Имя (+ЛИ +К/А) Поз. Бр. Игр.
39 Степанов, Сергей В Да
90 Мерзлов, Алексей В Нет
5 Пищук, Сергей Н Да
8 Пышкайло, Федор Н Да
9 Шикуть, Андрей З Да
11 Усенко, Александр (ЛИ) Н Да
12 Филичкин, Андрей З Да
14 Пищальников, Павел (Л) Н Да
15 Касков, Роман (А) Н Да
16 Чмыхов, Игорь Н Да
17 Слесарев, Данила (Л) З Да
19 Абметка, Артур Н Да
23 Горанин, Евгений З Да
67 Адашкевич, Сергей Н Да
69 Леонов, Евгений (А) З Да
71 Дашков, Павел (К) Н Да
83 Ковальский, Максим Н Да
84 Музыченко, Елисей З Да
91 Колышкин, Дмитрий Н Да
96 Поздняков, Павел (Л) Н Да
97 Точилкин, Антон Н Да
         
Взятие ворот
# Время Г A1 A2 ИС П1 П2 П3 П4 П5 П6 М1 М2 М3 М4 М5 М6
1 11:18 17 69 15 РС  39 15 17 19 69 97 55 5 19 46 70 77 
2 25:54 16 17 14 РС  39 5 14 16 17 23 55 12 23 43 45 89 
3 51:27 5 23 11 РС  39 5 11 14 23 84 55 12 16 27 44 74 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Удаления
Время Мин. Нарушение Нач. Оконч.
07:17 96 2 Ч-СОСТ 07:17 09:17
18:37 5 2 ГРУБ 18:37 20:37
34:39 69 2 ПОДН 34:39 36:39
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Гл. тренер: Жилинский И.В. Тренер: Гиро А.В., Усенко И.В. Начальник команды: Мазуро Е.М.
Могилев
Фамилия, Имя (+ЛИ +К/А) Поз. Бр. Игр.
1 Карачун, Владислав В Нет
55 Сергеев, Артем (Л) В Да
5 Серяков, Владислав Н Да
7 Егоров, Егор Н Да
10 Скурихин, Савелий (Л) З Да
12 Масленников, Ярослав (ЛИ) З Да
15 Кудрявцев, Александр З Да
16 Васько, Артем Н Да
17 Степанов, Евгений (Л) Н Да
19 Кардашев, Никита З Да
23 Андрущенко, Виктор Н Да
27 Драньков, Денис (А) Н Да
43 Лапшов, Игорь (Л) Н Да
44 Кобус, Александр Н Да
45 Вальков, Виталий (К) Н Да
46 Казьянин, Илья Н Да
63 Козинов, Александр Н Да
70 Герасимов, Андрей (Л) З Да
74 Клявзо, Вадим З Да
77 Слыш, Максим (А) Н Да
89 Калин, Егор З Да
92 Алешков, Александр З Да
Взятие ворот
# Время Г A1 A2 ИС П1 П2 П3 П4 П5 П6 М1 М2 М3 М4 М5 М6
1 38:12 12 7 74 РС 55 7 12 16 45 74 39 5 23 67 71 84 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Удаления
Время Мин. Нарушение Нач. Оконч.
17:33 74 2 ЗАД-КЛ 17:33 19:33
18:37 92 2 ГРУБ 18:37 20:37
18:37 46 2 ГРУБ 20:37 22:37
57:06 5 2 ТОЛЧ-КЛ 57:06 59:06
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Гл. тренер: Рыльков Д.Б. Тренер: Королик С.А. Начальник команды: Рубаков В.Г.
Статистика игры
Период Г А:Б Бр. А:Б Штр. А:Б ГБ А:Б ГМ А:Б Вбр. А:Б
1 1:0 7:5 4:6 0:0 0:0 6:4
2 1:1 8:13 2:0 0:0 0:0 10:9
3 1:0 9:6 0:2 0:0 0:0 5:5
Всего 3:1 24:24 6:8 0:0 0:0 21:18
Статистика вратарей
Вр. А МВИ ПШ Обр. Вр. Б МВИ ПШ Обр.
39 60:00 1 23 55 60:00 3 21
Начало игры: 19:00 Окончание игры: 21:00
Таймаут А: Таймаут Б:
Инспектор матча: Швабовский Владимир
Игра вратарей
Время Вр. А Вр. Б
0:00 39 55
60:00 39 55
     
     
     
Линейные судьи
Гоцуля В.
Лабзов А.
Судьи при оштрафованых игроках
Юревич С.
Игнатович С.
Судьи регистраторы
Домнич С.
Буглаев А.
Cудьи у ворот Cудья времени Мерненко С. Cудьи статистики Пожидаев Н.
Cудья информатор Баранова С. Cудьи видеоповтора Пантелеев О.
Cудьи протокола
Белешова А. Подпись
Главный судья
Амосов П. Подпись
Главный судья
Шрубок А. Подпись