Официальный протокол игры

Кубок Руслана Салея

Вид соревнования Группа Б Дата 14.08.2019 Игра № 25
Место проведения Спортивно-развлекательный центр г. Солигорск Время 19:00 Зрители 490
Шахтер-Солигорск
Фамилия, Имя (+ЛИ +К/А) Поз. Бр. Игр.
25 Малютин, Максим В Да
34 Петров, Юрий (Л) В Да
2 Бойко, Владислав (Л) Н Да
7 Станкевич, Сергей З Да
8 Буйницкий, Артур Н Да
9 Полуэктов, Александр (Л) Н Да
11 Дадонов, Евгений (А) Н Да
12 Левко, Александр (ЛИ) Н Да
13 Феклистов, Андрей (Л) Н Да
16 Астанков, Евгений Н Да
18 Карабанов, Игорь Н Да
19 Рядченко, Владислав Н Да
22 Бовбель, Виктор Н Да
35 Зуев, Никита З Да
55 Чирва, Александр (Л) Н Да
62 Филяев, Василий Н Да
74 Сушко, Илья З Да
81 Борисов, Арсений З Да
88 Боголейша, Сергей (К) З Да
91 Щемель, Александр Н Да
99 Казнадей, Илья (А) З Да
         
Взятие ворот
# Время Г A1 A2 ИС П1 П2 П3 П4 П5 П6 М1 М2 М3 М4 М5 М6
1 02:43 11 88 13 +1  34 2 11 13 55 88 32 15 71 94 97  
2 04:13 88 13 11 +2  34 2 11 13 55 88 32 10 15 70  
3 10:55 22 13 55 РС  34 13 22 35 55 99 32 10 11 15 16 33 
4 14:07 19 99 18 РС  34 12 18 19 74 99 32 10 11 15 16 33 
5 21:16 18 12 74 РС  34 12 18 35 74 91 32 11 16 55 77 97 
6 22:05 62 РС  34 7 9 16 62 81 32 3 12 55 70 90 
7 43:28 91 12 81 РС  34 12 18 81 88 91 92 3 15 77 94 97 
8 47:09 9 62 РС  34 7 9 16 62 99 92 70 77 90 94 97 
9 47:54 22 11 19 РС  34 11 19 22 35 74 92 3 10 11 15 33 
10 52:06 12 18 -1  34 7 12 18 74 92 3 10 11 15 33 
11 55:45 12 18 16 +1  34 8 12 16 18 99 92 10 16 55 97  
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Удаления
Время Мин. Нарушение Нач. Оконч.
17:15 13 2 ЗАД-КЛ 17:15 19:15
24:00 2 2 УД-КЛ 24:00 26:00
34:26 35 2 ПОДН 34:26 36:26
39:26 12 2 ВП-КЛ 39:26 65:00
50:58 35 2 ТОЛЧ-КЛ 50:58 52:58
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Гл. тренер: Файков Ю.А. Тренер: Чуприс Я.Р., Михалев Л.В., Фатиков Л.В. Начальник команды: Старинский А.В.
Витебск
Фамилия, Имя (+ЛИ +К/А) Поз. Бр. Игр.
32 Журавский, Максим В Да
92 Лукьянов, Артур (ЛИ) В Да
3 Асиевский, Всеволод З Да
10 Мищенко, Илья Н Да
11 Полицинский, Александр (А) Н Да
12 Батурин, Кирилл Н Да
15 Сапего, Виталий (А) З Да
16 Сачивко, Кирилл З Да
33 Аксенов, Вячеслав Н Да
55 Пузатов, Георгий (Л) З Да
70 Кукушкин, Сергей (К) Н Да
71 Демидов, Ярослав З Да
77 Шкапцов, Глеб Н Да
90 Ильичев, Яков (Л) Н Да
94 Васильев, Павел Н Да
97 Гончаров, Александр Н Да
99 Собко, Даниил Н Нет
         
         
         
         
         
Взятие ворот
# Время Г A1 A2 ИС П1 П2 П3 П4 П5 П6 М1 М2 М3 М4 М5 М6
1 03:21 77 РС 32 3 10 15 77 94 34 12 18 19 74 99 
2 07:05 11 90 РС 32 3 10 11 15 90 34 7 9 16 62 81 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Удаления
Время Мин. Нарушение Нач. Оконч.
00:48 70 2 ЗАД-КЛ 00:48 02:43
03:46 71 2 ТОЛЧ-КЛ 03:46 04:13
03:46 33 2 ПОДН 03:46 05:46
16:13 10 2 ПОДН 16:13 18:13
30:32 16 2 ПОДН 30:32 32:32
54:32 90 2 ПОДН 54:32 55:45
55:45 16 2 ТОЛЧ-КЛ 55:45 57:45
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Гл. тренер: Юпатов Р.А. Тренер: Каштанов Е.А. Начальник команды: Богрунов А.М.
Статистика игры
Период Г А:Б Бр. А:Б Штр. А:Б ГБ А:Б ГМ А:Б Вбр. А:Б
1 4:2 18:1 2:8 2:0 0:0 18:13
2 2:0 17:5 6:2 0:0 0:0 14:10
3 5:0 14:3 2:4 1:0 1:0 15:9
Всего 11:2 49:9 10:14 3:0 1:0 47:32
Статистика вратарей
Вр. А МВИ ПШ Обр. Вр. Б МВИ ПШ Обр.
34 40:00 1 12 92 37:55 5 20
32 6 23
Начало игры: 19:00 Окончание игры: 21:09
Таймаут А: Таймаут Б:
Инспектор матча: Сенькин Сергей
Игра вратарей
Время Вр. А Вр. Б
0:00    
20:00 34  
22:05 34  
40:00 34 92
60:00 34 92
     
Линейные судьи
Горошко А.
Севастюк А.
Судьи при оштрафованых игроках
Чупринин А.
Ковалев Н.
Судьи регистраторы
Белый В.
Светлаков Д.
Cудьи у ворот Cудья времени Чайковски Т. Cудьи статистики Трофимович А.
Cудья информатор Якимович В. Cудьи видеоповтора
Cудьи протокола
Чайковская И. Подпись
Главный судья
Мацкевич А. Подпись
Главный судья
Белевич М. Подпись