Официальный протокол игры

Кубок Руслана Салея

Вид соревнования Группа Б Дата 14.08.2019 Игра № 28
Место проведения Ледовый дворец спорта г. Лида Время 19:00 Зрители 257
Лида
Фамилия, Имя (+ЛИ +К/А) Поз. Бр. Игр.
1 Поляков, Иван В Да
20 Козловский, Константин В Нет
2 Петухов, Глеб З Да
9 Таболин, Александр З Да
10 Спешилов, Игорь (К) Н Да
13 Орлов, Никита Н Да
21 Молотков, Андрей (ЛИ) З Да
25 Ровба, Владимир Н Да
26 Романович, Сергей З Да
28 Пленкин, Никита (Л) Н Да
35 Сафин, Ренат Н Да
42 Сиротин, Никита З Да
49 Шуба, Роман З Да
55 Невидицын, Алексей Н Да
72 Соломончак, Владислав (Л) Н Да
84 Новопашин, Павел (Л) З Да
85 Бабитский, Евгений Н Да
87 Козячий, Игорь Н Да
91 Гринкевич, Дмитрий Н Да
95 Буяк, Артур Н Да
         
         
Взятие ворот
# Время Г A1 A2 ИС П1 П2 П3 П4 П5 П6 М1 М2 М3 М4 М5 М6
1 21:35 87 72 91 РС  1 2 21 87 91 72 90 86 88 74 78 71 
2 54:25 35 84 25 РС  1 25 35 42 84 95 90 52 70 82 88 92 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Удаления
Время Мин. Нарушение Нач. Оконч.
03:35 95 2 ЗАД-КЛ 03:35 05:35
13:20 2 2 ЗАД-ИГР 13:20 13:47
51:14 95 2 ТОЛЧ-КЛ 51:14 53:14
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Гл. тренер: Микульчик Павел Антонович Тренер: Емельянов Алексей Алексеевич Начальник команды: Сечко Эдуард Васильевич
U18
Фамилия, Имя (+ЛИ +К/А) Поз. Бр. Игр.
36 Шостак, Ян В Нет
90 Мытник, Никита (ЛИ) В Да
45 Пожиган, Олег (А) З Да
52 Федоренчик, Антон (А) З Да
56 Карпович, Сергей Н Да
69 Залесинский, Владислав Н Да
70 Шило, Владислав Н Да
71 Долкарт, Егор З Да
74 Слабко, Максим З Да
77 Герасимов, Станислав Н Да
78 Ярута, Марк (К) Н Да
79 Кузьмин, Дмитрий З Да
81 Стрелковский, Егор Н Да
82 Ярута, Кирилл З Да
85 Парфенюк, Никита З Да
86 Климович, Данила Н Да
87 Демидович, Владислав Н Да
88 Михалев, Мирослав Н Да
92 Чезганов, Егор Н Да
94 Спат, Илья Н Да
96 Суворов, Александр З Да
97 Пироговский, Герман Н Да
Взятие ворот
# Время Г A1 A2 ИС П1 П2 П3 П4 П5 П6 М1 М2 М3 М4 М5 М6
1 13:47 94 45 78 +1 90 78 94 45 86 88 1 87 91 95 10  
2 27:18 97 77 +1 90 97 45 79 77 1 2 25 72 87 91 
3 53:36 69 81 РС 90 56 69 74 81 87 1 10 21 26 28 72 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Удаления
Время Мин. Нарушение Нач. Оконч.
06:55 96 2 ТОЛЧ-КЛ 06:55 08:55
19:24 92 2 ПОДН 19:24 21:24
22:28 81 2 УД-ЛОКТ 22:28 24:28
27:08 87 2 ПОДН 27:08 29:08
35:30 82 2 ЗАД-КЛ 35:30 37:30
38:42 52 2 ТОЛЧ-КЛ 38:42 40:42
45:36 45 2 ЗАД-РУК 45:36 47:36
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Гл. тренер: Руммо Александр Тренер: Летов Евгений, Филиппович Дмитрий Начальник команды: Винокуров Алексей
Статистика игры
Период Г А:Б Бр. А:Б Штр. А:Б ГБ А:Б ГМ А:Б Вбр. А:Б
1 0:1 11:7 4:4 0:1 0:0 7:9
2 1:1 15:8 0:8 0:1 0:0 13:5
3 1:1 14:6 2:2 0:0 0:0 14:7
Всего 2:3 40:21 6:14 0:2 0:0 34:21
Статистика вратарей
Вр. А МВИ ПШ Обр. Вр. Б МВИ ПШ Обр.
1 60:00 2 18 90 60:00 2 38
Начало игры: 19:00 Окончание игры: 21:05
Таймаут А: Таймаут Б:
Инспектор матча: Васько Андрей
Игра вратарей
Время Вр. А Вр. Б
0:00 1 90
60:00 1 90
     
     
     
Линейные судьи
Давидович А.
Головейко С.
Судьи при оштрафованых игроках
Ламеко Д.
Янченко С.
Судьи регистраторы
Милевич В.
Семенько С.
Cудьи у ворот Cудья времени Ботвенков З. Cудьи статистики Ашейчик Д.
Cудья информатор Прохорова О. Cудьи видеоповтора Коршун Я.
Cудьи протокола
Семенько А. Подпись
Главный судья
Руф В. Подпись
Главный судья
Разумович Н. Подпись