Сборные Фан-зона 06 апреля 2019

17:00. «Чижовка-Арена». Маршрут болельщика на втором матче Беларусь – Россия

Крутой хоккей – и еще много-много-много чего ждет вас на этом матче!

Уже в 15:00 арена откроет двери, и нет смысла приходить к самому началу игры, ведь эти два часа можно провести с пользой и интересно!

В фойе первого этажа начать стоит с аквагрима: боевая раскраска болельщика выделит вас на трибуне, и это удовольствие абсолютно бесплатное.

Беларусь-Россия. Шоу 3.JPG

Затем ищите возле аквагрима стол с плакатами и красками: обязательно нужно поддержать флешмоб #Будзем_разам, в котором уже приняли участие звезды спорта и шоу-бизнеса – очередь за вами!

Беларусь-Россия. Шоу 6.jpg

Тут же рядом находится фотозона: одеваем хоккейные доспехи, фотографируемся и ощущаем себя настоящими мастерами клюшки и шайбы! А если при этом подписаться на аккаунты ФХБ и «Динамо-Минск» в Инстаграме, то можно получить и презент!

Беларусь-Россия. Шоу 11.jpg

Если вы пришли на матч с ребенком, или сами еще не вышли из детского возраста, рекомендуем прогуляться на второй этаж. Здесь расположена детская зона, в которой можно: а) сыграть во все разновидности хоккея (напольный, настольный, настенный); б) поучаствовать в разнообразных активностях с аниматором; в) обняться с забавным «Зубриком».

Беларусь-Россия. Шоу 13.jpg

Время уже подходит к 17:00, а значит – надо занимать места на трибунах. Ведь за 10 минут до начала игры на сцену с незабвенным хитом «Касіў Ясь канюшыну» выйдут «Песняры»! Украсят предматчевый номер и девчонки Ice Girls!

Беларусь-Россия. Шоу 20.jpg

Во время матча ведущий Евгений Булка словит на трибунах всех знаковых персон, а вы это увидите на медиа-кубе!

Такое нельзя пропустить! Цена билетов – от 6 до 12 рублей. Купить можно на сайте ticketpro.by, в точках продаж «Тикетпро», в фан-шопах «Динамо-Минск», а также в кассах «Чижовка-Арены».