Болельщик «Куньлуня» собирает автографы экс-игроков клуба: поймал Воробья, остался Костицын

Кажется, скоро у парня будет вся коллекция.

Во вторник вечером столичная «Юность» играла в Лиге чемпионов с финскими «Пеликанс». Несмотря на поражение в серии буллитов (2:3), минчане пробились в раунд плей-офф и ждут соперника по следующей стадии. Жеребьевка – 18 октября в Хельсинки.

В составе «Пеликанс» на лед «Чижовка-Арены» выходил белорусский защитник Павел Воробей. Он в одиночку привел на трибуны какое-то количество болельщиков. Среди его персональных поклонников выделился интересный парень, который после матча затерялся в толпе журналистов, ожидающих игроков для послематчевых комментариев.

Фанат «Куньлуня» стоял с джерси самого молодого клуба КХЛ, где было немало автографов. Но для полной коллекции парню не хватало двух: Павла Воробья и Андрей Костицына. После этого матча китайскому болельщику осталось раздобыть всего одну роспись. Кстати, уже завтра минское «Динамо», за которое нынче выступает Костицын-старший, проведет матч регулярного чемпионата КХЛ против «Торпедо» на льду «Минск-Арены». Станет ли коллекция китайского болельщика полной?

«Ох, хоть бы дожали». «Юность» через нервы прошла в плей-офф Лиги чемпионов