экстралига А Фото 27 апреля 2019

Растопили лед словами поддержки. Хоккеисты «Немана» закрыли сезон

Лед в ярких красках, торжественное вручение медалей и личных командных наград – в Гродно красиво закрыли хоккейный сезон.

«Неман» закрыл сезон масштабно – пригласил болельщиков и предложил им разукрасить ледовую площадку. Слова поддержки, признания в любви, яркие рисунки – каждый фанат приложился к созданию «шедевра».

iqUoD-MmbWE.jpg

AbpKyIj1ivc.jpg

r4NZdz4E1KM.jpg

После на разукрашенный лед вышли виновники торжества – хоккеисты и тренерский штаб «Немана» и «Немана-2», которые вручили медали и кубки юным хоккеистам 2007 и 2009 годов рождения.

GOok1J8F8TE.jpg

tN6qQOH3Yho.jpg

Позже капитаны «Немана» и «Немана-2» пригласили на лед представителя фан-клуба Сергея Емельянова и вручили ему и всем болельщикам две медали – золотую за победу в Высшей лиге и серебряную за второе место в Кубке Президента.

WdGvKarBchM.jpg

Не остались в долгу и болельщики. Они отобрали лучших хоккеистов в шести категориях и наградили их памятными дипломами. Лучшим хоккеистом сезона, по мнению болельщиков, стал Никита Ремезов, лучшим защитником – Никита Крыскин, лучшим нападающим – Артем Кислый, лучшим новичком – Сергей Смуров, лучшим игроком плей-офф – Виталий Трус, братьям Малявко достался приз зрительский симпатий.

nuZP19oERQQ.jpg

3W4F-QkfmDQ.jpg

wOLWE9l_vP4.jpg