Михаил Хоромандо: рад, что Сушко заинтересован в результатах команды и каждого отдельного игрока, которого приглашают в «Брест»

Защитник рассказал о своем переходе в новую команду.

– Пообщались с Сергеем Анатольевичем Сушко, и я увидел заинтересованность во мне. Предложенные условия меня устроили и я решил подписать контракт с клубом.

– Какие эмоции после подписания контракта?

– Так как сейчас межсезонье, то для меня это просто процедура подписания контракта, но мне было очень приятно, как меня встретили, как мы пообщались с Сергеем Анатольевичем. Был рад видеть заинтересованного директора в результатах команды и каждого отдельного игрока, который приглашается в команду, поэтому у меня очень хорошие впечатления остались.

– Знаком ли с кем-то из партнеров по команде?

– Знаком с Пашей Мусиенко, знаю, что Андрей Колосов тоже подписал контракт. В принципе, знаком еще с некоторыми ребятами. Думаю, и про меня парни слышали.

– Какие планы ставишь на следующий сезон?

– Хочется выполнить поставленные перед командой задачи – выход в экстралигу «А». Приятно играть в коллективе, у которого есть задачи, и моя цель выполнить ее вместе с командой. Также хотел бы улучшать свою игру и приносить пользу клубу, - сказал Хоромандо.


Источник: «Брест»