КХЛ Интервью 15 ноября 2020

Крэйг Вудкрофт по видеосвязи обратился к хоккеистам минского «Динамо» после победы над «Барысом»

Тренерский штаб дал команде дополнительный выходной за отличную выездную серию.

После победы над «Барысом» главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт обратился к команде по видеосвязи.

«Динамо» одержало третью победу подряд: Козун отметился дублем, Шарангович забросил 12-й раз в сезоне

- Командный дух был невероятным! Как я уже сказал Грабо, я смотрел матч по телевизору и видел в вас, парни, настоящих мужиков. Играли шикарно!

Минское «Динамо» - особенная команда, и мы хотим лучшего для каждого из вас, ребята. Когда вы добиваетесь успехов, это выглядит чертовски здорово, и я хочу, чтобы вы это понимали. Я попросил начальника команды отблагодарить вас за хорошую работу бутылочкой пива, чтобы по дороге домой вы расслабились и насладились моментом. Но будьте аккуратны и присматривайте друг за другом :).

Перед игрой тренерский штаб хотел сделать объявление в раздевалке, чтобы придать вам мотивации. Тренеры должны были сказать, что за победу вы получите дополнительный выходной после возвращения домой. Что же, это еще одна хорошая новость для вас, парни! Думаю, мысли о дне отдыха сделают перелет из Нур-Султана в Минск чуть легче. Наслаждайтесь выходными! Вы это заслужили! - сказал Вудкрофт.


Напомним, минское «Динамо» победило во время дальневосточного выезда в трех матчах из трех. Сейчас «зубры» занимают четвертое место в Западной конференции.