КХЛ Интервью 27 ноября 2020

Андрей Скабелка: позволили «Динамо» воспользоваться дешевыми удалениями

Белорусский специалист рассказал, где просел «Локомотив».

После проигрышного матча в Минске(1:2 ОТ) команда Андрея Скабелки отправилась в Москву, где встретилось с местным «Динамо». К сожалению для ярославцев, эта игра также закончилась поражением в дополнительное время – 3:4. Белорусский специалист объяснил результат:

– Сложно комментировать игру после такого проигрыша. Получилось 50 минут дисциплинированной игры.

Первый период провели на равных, со второго нам удалось инициативу взять в свои руки. Мы и забили, и контролировали матч до первого удаления в третьем периоде.

После этого дисциплина нас очень сильно подвела. Понимали, знали и говорили, даже после первого удаления, что нельзя давать сопернику такую возможность, не имея практически ни одного момента «5 на 5».

«Динамо» ждали наших удалений, которых мы им не давали. Как только мы им позволили дешевые удаления – они ими воспользовались.

Повторюсь: мы разочарованы. Готовимся дальше, – сказал специалист.

Источник: официальный сайт московского «Динамо»