Иван Секерин: будем делать акцент на свои действия в предстоящих поединках с «Динамо-Молодечно», стараться играть первым номером

Форвард «Гомеля» поделился своими ожиданиями от предстоящих матчей.

– Иван, «Гомелю» предстоит провести два матча против «Динамо-Молодечно». У соперника идет не очень удачная серия, четыре поражения подряд. Чего ты ждешь от предстоящих матчей?

– «Динамо-Молодечно» выйдет и будет кусаться, это хорошая и быстрая команда, где есть и молодые, и опытные игроки. Мы будем делать акцент на свои действия в этих поединках, не будем смотреть на игру соперника, а стараться играть первым номером.

– Последний раз «Гомель» встречался с «Динамо-Молодечно» еще 24 августа в матче плей-ин Кубка Салея, тогда гомельчане одержали уверенную победу со счетом 4:1. Как ты считаешь, будет ли сегодняшний матч проходить примерно также, как и та кубковая встреча?

– Тогда был еще летний хоккей, сейчас же начался регулярный сезон, поэтому в любом случае игра уже будет совсем не похожа на тот матч.

– Сейчас гомельчане идут во второй половине турнирной таблицы, это будут важные матчи для твоей команды. Как настроение у коллектива перед этими играми?

– Отличное настроение, боевое. В эту небольшую паузу после игр с «Шахтером» мы денек вздохнули и уже плотно готовились к этим матчам, тренировочный процесс проходил очень хорошо.


Источник: официальный сайт «Гомеля»