Экстралига Интервью 20 ноября 2022

Евгений Соломонов: руководство у нас амбициозное, поэтому нужно держать марку – у нас все для этого есть

Капитан «волков» – о проблемах команды и способах их решения.

– После летних трансферов более ровный состав стал. А в целом, что-то потеряли, что-то приобрели. Поэтому точную оценку я давать не буду. Сейчас мы работаем, мы на десять месяцев семья.

Из-за результатов нет абсолютно никакой паники. Таблица очень плотная. Тем лучше для болельщика и для нашего чемпионата.

Мы из-за травм потеряли не просто какие-то фамилии известных игроков. Это определяющие люди, которые выпали. Это игроки, которые нужны команде, и хотелось бы пожелать им здоровья, чтобы они побыстрее восстановились и вернулись в коллектив.

Много пропускаем. Защитников где-то не хватало, где-то молодые немножко не понимают, и сейчас мы им по-другому все объясняем. Если не работает пряник, то нужно использовать кнут. Поэтому все будет хорошо, мы это поправим. Это контролировать мы можем.

Теперь нам остается только нести это знамя и держать свою марку. Руководство у нас амбициозное, оно хочет, так сказать, продолжения этого банкета :) У нас все для этого есть. Придут наши игроки, команда вернется, будут более ровные звенья, и все будет хорошо.


Источник: «Овертайм»