КХЛ Интервью 19 марта 2019

Андрей Скабелка: соперник наказал за все

Главный тренер «Барыса» прокомментировал разгром от «Авангарда».

В третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ «Барыс» в гостях уступил «ястребам» со счетом 0:5, счет в серии 1:2. Итог неудачного поединка прокомментировал белорусский наставник:

- Не могу сказать, что мы совсем провалили матч. Неплохо начали, достаточно ровным получился первый период, у нас были хорошие моменты. Провальной оказалась наша игра в неравных составах.

Соперник наказал, можно сказать, за все. Ну и надо сказать, что дисциплина у нас была не на самом высоком уровне. Но какой бы ни был счет в одной отдельно взятой игре, серия продолжается.

Мы взяли с собой не только Рыспаева, но и еще нескольких хоккеистов. Вылетело несколько игроков обороны, вот мы и привезли Дамира.

Получились две зеркальные игры. В прошлой получилось, в этой нет. Два дня назад также могли выиграть и 5:1, и 5:0.

Удаление Кормье? Глупое решение и глупый поступок. Мне даже нечего сказать по этому поводу, - цитирует тренера официальный сайт «Барыса».