Сергей Пушков: еще рано говорить, что в Солигорске нас ждет последняя игра

Главный тренер «Немана» подводит итоги пятого полуфинального матча с солигорским «Шахтером».

- Очень много внимания сегодня уделяли игре в обороне. Понимали, что один гол может решить все, как, в принципе, и произошло в овертайме. Приятно, что этот гол забили мы. Доволен, что ребята выполнили план на матч: играли дисциплинированно, терпеливо и с полной самоотдачей.

Дважды победили в овертайме? Нацеленность у двух команд высокая, но наши ребята в последние минуты дополнительного времени больше хотели победить. И гол Боярчука – тому подтверждение. Бросок и добивание.

Мы вернулись в серию, проигрывая 0-2, и перед матчем в Солигорске смогли победить. Это придает уверенности, но еще рано говорить, что в Солигорске нас ждет последняя игра. Надо готовиться, восстановиться, нам предстоит переезд и ранняя игра, будем готовиться. Хотелось бы сказать огромное спасибо всем болельщикам за поддержку, - сказал Пушков в эфире телеканала «Беларусь 5».pushkov-26-03-2017-1.jpg