КХЛ Интервью 11 августа 2019

Александр Павлович: в перерывах тренеры тормошили нас, старались разбудить самолюбие ребят

Капитан минского «Динамо» в матче с «Хумо» попробовал разобраться в болезненном поражении «зубров» (1:5).

- Мы сегодня очень плохо начали матч, нахватали много удалений. Проснулись только в третьем периоде.

В перерывах тренеры тормошили, старались разбудить самолюбие ребят. Ряду молодых игроков команды не хватило опыта, где-то сказалась усталость. Но все равно это нас не оправдывает, – цитирует Павловича официальный сайт КХЛ.

Напомним, на групповом этапе Кубка Губернатора подопечные Крэйга Вудкрофта обыграли со счетом 6:3 «Хумо» и дважды уступили – «Торпедо» (2:6) и одноклубникам из Москвы (1:4). Сегодня в матче за третье место динамовцы проиграли узбекской команде 1:5.