Легион Интервью 07 сентября 2019

Шон Патрик Райан: Колячонок с его качествами способен попасть в НХЛ, это элитный игрок и обаятельный малый

Хоккейный обозреватель и скаут поделился мнением о белорусском защитнике.

- Несмотря на то, что его команда [«Флинт», OHL] не хватала звезд с неба в прошлом сезоне, я практически уверен, что Колячонок с его хоккейными качествами способен влиться в НХЛ. Это хоккеист высокого уровня, элитный, если можно так выразиться. С хорошим чувством к игре. Люди не могут видеть, как неутомимо Владислав работает на льду и вне его. Такое чувство, что он никогда не останавливается, постоянно заставляет себя становиться лучше.

В Колячонке чувствуется драйв, которого раньше я не наблюдал ни в одном молодом хоккеисте. Кроме того, Владислав очень обаятельный малый, его личность – это что-то из ряда вон выходящее. Рядом с ним очень уютно.

Никогда не делайте ставки против таких хоккеистов. Он абсолютно влюбил в себя на драфте и заслуживал выбора в первом раунде. Но тем интереснее посмотреть, чего он достигнет и как разовьется в этом году, – написал Райан в своем твиттере.

Вскоре Владислав, связанный контрактом с «Флинтом», отправится в кэмп новичков «Флориды», который распахнет двери 10 сентября, где постарается приглянуться тренерам «пантер».


Фото: instagram.com/flintfirebirds