Экстралига Б Интервью 16 сентября 2019

Олег Хмыль: жаль, что игроку разбивают лицо, но команда за это и победила

«Химик» прервал серию поражений, но у главного тренера остались вопросы к своим хоккеистам.

Новополочане на своей площадке не оставили шансов «Витебску» – 5:1. Ключевым в матче стал первый период, на протяжении которого хозяева забросили трижды.

- Нам после двух поражений отступать было некуда, тем более после домашней игры с «Брестом». Настраивали команду на победу, и она пришла. Заработали, заслужили.

По игре есть вопросы, не все устраивает, не все получается. Удаления соперника нам очень помогли. Жалко, конечно, что игроку разбивают лицо, но команда за это и победила. Было ненужное удаление, ненужный гол – это всегда расстраивает. По игре есть вопросы, за результат спасибо команде! – сказал Хмыль.

«Химик» – «Витебск»: новополочане сняли вопросы еще в первом периоде, Балтрук оформил дубль