Дмитрий Кравченко про поражение от «Могилева»: причины нужно искать не в хоккее, а около хоккея

Главный тренер «Динамо-Молодечно» попытался объяснить провал команды в игре с «львами».

- Та команда, которая была в начале сезона, играла с азартом, отдавалась хоккею. Тот результат, который мы показывали, говорит о том, что мы можем играть.

Можно назвать много причин, почему мы сегодня так сыграли: что большой перерыв был, что не вышли из-под какой-то определенной нагрузки. Но нужно понимать: если не играет один или два человека – это одно, а когда не играет вся команда – это другое.

Здесь причина не в хоккее, нужно искать причины около хоккея. В любом случае, мы спортсмены, профессионалы - и раз люди пришли болеть за нас, мы не имеем права плохо играть, тем более дома. Тренерский штаб не хочет больше видеть таких матчей от нашего коллектива, но опять же, повторяюсь, здесь есть комплекс причин, почему сегодня опустили руки. Еще есть время. Мы верим в коллектив. Верим, что через определенную работу, которая пройдет в команде и рядом с командой, все наладится в лучшую сторону, - сказал Кравченко.

«Динамо-Молодечно» – «Могилев»: гости вырвали победу, хотя проигрывали 2:5 после двух периодов