Сергей Боголейша – о победной шайбе «Немана»: такой гол, «мусорный». Они шли навалом, мы упустили момент

Защитник «Шахтера» – о четвертом матче с гродненцами и шансах в полуфинальной серии.

- Вначале как-то медленно все делали, не так прессинговали соперника. Матч очень много значил как для нас, так и для них. Поэтому они, видимо, лучше настроились на начало.

Позже перестроились, начали делать то, что от нас требует тренерский штаб, забили хорошие голы. Можно сказать, в третьем периоде инициатива за нами была. Был хороший момент в концовке, в перекладину попала шайба. Хотел в дальний угол – не повезло. Ничего страшного.

Решающий гол? Недоработали мы на пятаке, соперник «закопал» шайбу. Такой гол, «мусорный». Они пошли навалом, а мы немножко упустили момент.

Равны шансы, не равны… Когда серия закончится, тот и будет сильнее. Не знаю, что здесь усиливать, не усиливать. Просто нужно с первой минуты играть, так, как мы играли в Гродно, и в Солигорске в первом матче. Все будет хорошо, - рассказал Боголейша.

20 марта пройдет пятый матч полуфинальной серии «Неман» - «Шахтер». Начало – в 19:00.

Дубль Ремезова и гол Степанова в овертайме приносят «Неману» победу. Счет в серии равный

Картинки по запросу "сергей боголейша шахтер"

Источник: «Овертайм».